Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2010 года для знака Рыбы.


Для представителей знака зодиака Рыбы в этом последнем месяце осени продолжится «белая полоса». Проще говоря, вам дорогие Рыбы везет… Так много чего складывается в вашу пользу на протяжении достаточно длительного периода, что даже становится подозрительно и невольно возникает вопрос, а не кончится ли эта полоса? Кончено, нет ничего вечного, но если что-то не совсем желательное и произойдет в вашей судьбе дорогие Рыбы, то не в этом месяце. Две планеты Нептун и Юпитер, которые ассоциируются как планеты, управляющие вашим знаком зодиака, в гороскопе на ноябрь месяц возобновят свое прямое движения, выйдя наконец-то из ретроградной фазы. Подобное астрологическое событие не пройдет незамеченным, Рыбы почувствуют прилив сил, энергию, уверенность и чистоту мысли. В целом предстоящий месяц для вашего знака зодиака можно описать как благоприятный период времени, в течение которого за что бы Рыбы не взялись - все должно обернуться самым, что ни наесть положительным для вас образом.

Особое внимание следует обратить на сферу ваших профессиональных интересов, так как с учетом последних нескольких месяцев вы дорогие Рыбы в этой сфере способны достичь всех мыслимых высот, добиться повышения, повысить уровень заработной платы, заключить выгодный контракт на долгосрочной основе с крупным партнером и так далее. Так или иначе, Рыбы в ноябре 2010 года сильно мотивированны на успех в работе и в бизнесе, при этом вам нравиться работать, вы чувствуете себя успешными и нужными окружающим людям. При этом ситуация гороскопа на ноябрь месяц настолько позитивна что благоприятствует началу представителями вашего знака зодиака собственного бизнеса. Если вам действительно это удастся, то поверьте, вы будете самым счастливым человеком на свете. В любом случае дорогие Рыбы старайтесь в том месяце делать нечто такое, что вы раньше никогда не предпринимали, избегайте рутины и обязательств, так как в этом случае вы вовлечете в свою жизнь часть негативной энергии, которая приведет к конфликтам и осложнениям.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Рыбы