Гороскоп на ноябрь 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

ноябрь 2012 года

Гороскоп на ноябрь 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц ноябрь 2012 года составлен для знака Зодиака Рыбы.


В ноябре 2012 года типичные Рыбы будут лучше всех оставаться на плаву в любых ситуациях. Этот месяц может стать для них очень продуктивным периодом, когда они спокойно могут выбрать дальнейшее направление своей жизни, и поменять в ней то, что их до сей поры не устраивало. Однако, такая свобода выбора может привести отдельных представителей этого зодиакального созвездия к откровенно эпатажным выходкам, когда они готовы будут балансировать на грани фола, играть с законом, переступать порог дозволенного и в профессиональной деятельности, и в отношениях с окружающими людьми.

В ноябре 2012 года типичных Рыб ожидают новые великолепные возможности, которые помогут быстрее добиться самых амбициозных целей в жизни. Но, расслабленные вседозволенностью. Рыбы легко могут вступить в противоречие и с профессиональной этикой, противопоставляя себя коллективу и руководству компании, и с нормами существующего законодательства, а также общепринятыми правилами поведения. Представителю этого зодиакального созвездия не стоит так рисковать, ведь последствия для их профессионального будущего, в случае просчётов, могут быть поистине катастрофическими. Недоброжелатели в такой ситуации также могут проявить свою активность, и банально подставить Рыб при любом удобном случае. В первой декаде ноября Рыбы могут стать организаторами каких-то коллективных дел, или же идейными вдохновителями в профессиональной среде. Их будут буквально переполнять мудрые мысли, многие из которых станут достоянием не только их работы, но и всей деятельности рабочего коллектива. В конце первой декады ноября – начале второй декады Рыбам не стоит принимать важные решения, планировать кардинальные преобразования. В период Солнечного затмения им необходимо сохранять спокойствие, невозмутимость и стабильность работы, стараясь вести дела точно так же, как и раньше, без излишних рывков. Если самочувствие Рыб в этом периоде будет неважным, им необходимо взять несколько дней отпуска, и использовать их для восстановления сил, а может быть – для обращения к врачам. Во второй декаде Рыб ожидают какие-то новости, которые прольют свет на давние неясные дела. Возможно дальнейшее деловое сотрудничество с кем-то из друзей или близких, и сложится очень эффективный союз, который в будущем покажет себя с очень сильной стороны. Во второй половине ноября Рыбам необходимо быть осмотрительными в отношении других людей. Они иногда бывают очень доверчивыми, витают в облаках, и могут допустить серьёзные ошибки, делясь новостями с малознакомыми людьми, выдавая им свои секреты и планы. Эту информацию злоумышленники могут использовать во вред Рыбам. В свой бизнес дополнительные деньги лучше пока не вкладывать. Рыбы – бизнесмен могут заняться проектированием его будущего развития или реорганизации, подготовив для этого прочную почву, но - не занимаясь при этом финансовыми операциями. Во избежание ошибок и денежных потерь.

В ноябре 2012 года типичные Рыбы должны быть осмотрительны при заполнении важной документации, а также при финансовых расчётах. В бизнес деньги лучше не вкладывать, а отложить этот вопрос на следующий месяц. В любом спорном или сомнительном вопросе представителю этого зодиакального созвездия лучше спросить совета и помощи у своих самых надежных друзей. В этом месяце Рыбы могут заключить очень выгодные контракты, которые максимально проявят себя только с положительной стороны в будущем.

В ноябре 2012 года одинокие Рыбы предпочтут пребывать в меланхолии и излюбленной ими осенней сонливой депрессии, не стараясь, однако, завязать отношения с кем бы то ни было. В это месяце любовь к одинокому представителю этого зодиакального созвездия может прийти только в случае полного совпадения интересов с партнером. В некоторой степени, авантюрная обстановка этой знаменательной встречи будет также способствовать развитию отношений в паре – Рыбы любят неожиданные и неординарные моменты, и проявят внимание к избраннику за его оригинальность. У семейных Рыб в паре сложится гармоничная и спокойная обстановка, без излишней страсти – но и без ссор.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2012 Рыбы