Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на октябрь 2008 Рыбы

Гороскоп для Рыб

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2008 года для знака Рыбы.


Поиск истины, расследование причин, понимание истинных процессов и мотивов, скрывающихся за определенными событиями будет находиться в фокусе обладателей знака зодиака Рыбы в октябре 2008 года. Эта тенденция, выявлять тайное значение окружающих происшествий, будет характерна практически для всех сфер вашей жизни. С другой стороны, имея в виду природную склонность Рыбы, принижать свои заслуги, хотелось бы, чтобы сами обладатели вашего знака зодиака признали свои уникальные возможности. Чтобы Рыбы признали тот факт, что благодаря врожденным талантам интуитивно чувствовать окружающий вас мир на свете не найдется ни одного человека, кто бы мог выполнить эту задачу так же хорошо как на то способны вы. Ведь смысл не в том чтобы выполнять на отлично то или иное задание, а в том, чтобы понимать свою уникальность и потребность в вас, дорогие Рыбы, окружающих людей.

В вопросах личного характера, несмотря на почти зимнюю погоду за окном, октябрь обещает стать жарким периодом, характеризуемый энергичностью, активностью и постоянной сменой декораций вашего маленького театра теней. В этом месяце для Рыбы не составит труда обнаружить скелет в шкафу близкого или любимого человека, раскрыть загадочную проблему или тайну, тщетно скрываемую от вашего проницательного взгляда близкими вам людьми. Похоже, что ничто не может скрыться от вас, однако страх, узнать больше чем вам необходимо для спокойствия и душевного равновесия, может оказаться оправданным. Как предупреждают нас многие крылатые выражения, лучше не знать того к чему вы еще не готовы.

В финансовом отношении октябрь 2008 года может стать достаточно удачным месяцем, для того чтобы Рыбы подумали о приобретении интересующего их предмета роскоши либо другого ценного приобретения. Деньги могут неожиданно поступить от иностранных либо далеко расположенных источников, вероятнее всего, совпав по времени с периодом 15-19 октября.

По настоящему благоприятная обстановка в октябре сложится в отношении профессиональной деятельности знака Рыбы. В течение практически всего периода ваши начинания не встретят серьезных препятствий, которых бы вы не могли преодолеть, благодаря своей уникальной способности видеть мотивы поведения и первоисточник нависшей угрозы, и даже предупреждать развитие негативной обстановки. Первые воодушевляющие новости в отношении позитивного развития обстановки в профессиональной сфере могут появиться 12-14 октября, а в конце месяца в период с 28 по 30 октября новости в отношении совместных начинаний с вашими партнерами или коллегами.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Рыбы