Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на октябрь 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Рыбы


Рыбы - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Для вас дорогие Рыбы в октябре месяце основополагающим вопросом станет проблема презренного металла. Так или иначе, все в этот период будет крутиться вокруг финансовой сферы, в особенности вокруг заемных финансовых средств, объединенных или общих финансов. Кроме того, многое из того что произойдет в октябре 2009г и того как представители вашего знака зодиака будут реагировать на вызовы судьбы будет определять дальнейшую судьбу Рыб как минимум до весны 2010 года Тигра. Впереди в вашем гороскопе прослеживаются перемены, затрагивающие все слои вашего существования, так что в скором времени все, что происходило в этом году, для вас не будет иметь никакого значения. Но в настоящий момент благополучие многих из вас дорогие Рыбы весит на волоске, если вы все еще не научились благоразумно относиться к собственным деньгам. Есть конечно вероятность того что в этом месяце, в случае экстренной необходимости, к вам на помощь придет друг или близкий вам человек, однако подобная помощь может оказаться медвежьей услугой поскольку в той или иной степени будет являться для вас источником раздражения на довольно долгий период времени.

В профессиональной сфере после длительного периода застоя и стагнации в октябре 2009 года начнут появляться первые слабые признаки оживления. В большинстве случаев Рыбы еще в прошлом месяце начали активное продвижение своих интересов на этом поле, однако, по всей видимости, отсутствие стабильности в финансовой сфере может сильно осложнить или даже вовсе приостановить продвижение ваших планов. Решать такие вопросы по отдельности нельзя, представителям вашего знака зодиака придется приложить все имеющиеся в вашем арсенале возможности чтобы, несмотря на возможные отклонения от нормы эти проблемы не влияли на вашу деловую активность. С другой стороны не все Рыбы будут счастливы от того что в их среде появилось больше работы, многие попросту привыкли к низкой степени нагрузок и готовы в штыки встретить любые намеки на активизацию рабочих процессов.

В сфере личной жизни представителей знака зодиака Рыбы, наконец, наметилась белая полоса. Взаимоотношения в кругу близких людей и любимого человека постепенно налаживаются. Все будет так, словно с ваших плеч сняли тяжкий груз тянущий вас к земле. Кстати говоря некоторые из Рыб практически физически почувствуют эффект от благоприятного положения дел в этой сфере, в буквальном смысле расправив плечи и выпрямив спину. Но не обольщайтесь, за считанные секунды обычно могут происходить только нехорошие дела, а в вашем случае все будет происходить последовательно и постепенно. Так что если отношения были испорчены, то потребуется время чтобы убрать все шероховатости и противоречия.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Рыбы