Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

сентябрь 2009 года

Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Рыбы


Рыбы - гороскоп на месяц, составлен для месяца сентябрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Рыбы начинается благоприятный период восстановления внутреннего баланса, душевного равновесия и гармонии с окружающим миром. Что же, наверное, за долгое время можно уверенно сказать, что вы заслужили благодушное расположение небес своим трудом и делами. Все, что было в прошлом ушло безвозвратно и, хотя будущее изобилие еще не пришло, Рыбы, тем не менее, уже в сентябре 2009 года предвидя наступление нового тучного периода, с предвкушением ловят каждое новое событие.

Конечно, ситуация сентября месяца как бы возвещает о начале нового периода, однако следует понимать что для того чтобы новые тенденции вступили в силу потребуется время. С вашей стороны велика вероятность поспешных действий и решений, принятых под нажимом эмоций. Не рассчитывайте на то, что все вдруг измениться как по мановению волшебной палочки. Будьте терпеливы, так как на самом деле в сентябре 2009 года у вас дорогие Рыбы будет множество возможностей и путей, куда можно потратить невостребованную пока энергию.

В свете вышесказанного, предполагаемая активность в сфере взаимоотношений с окружающими вас людьми будет как раз кстати. Это не удивительно, ведь перемены коснуться, прежде всего, вас самих, то есть изменяться сами Рыбы, становясь все более открытыми, более яркими и дружелюбными. Просто удивительно как легко и непринужденно в этом месяце вы контактируете с другими людьми, привлекая на свою сторону даже тех, с кем ранее у вас были натянутые отношения.

В сфере личной жизни эмоции бьют через край, особенно в период полнолуния, которое случится в самом начале месяца. В сентябре Рыбы намеренны, во что бы то ни стало, удовлетворить своего партнера, наладить с ним отношения, проявить свои чувства. С другой стороны в этой тонкой игре вы не боитесь взять на себя роль лидера и спокойно относитесь к ответственности, которую подразумевают ваши новые отношения с близким человеком.

В сфере профессиональных и интересов и сфере финансового благосостояния крупных изменений в этом месяце не предвидится. Все идет по накатанной схеме, при полном отсутствии взлетов и падений. Этому Рыбы только рады - стабильность сейчас доставляет вам удовольствие.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2009 Рыбы