Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2011 года для знака Рыбы.


Сентябрь 2011 года для Рыб станет порой очень больших возможностей, если они перестанут прятаться от проблем, а выйдут на борьбу с трудностями в своей жизни. До этого времени Рыбы сполна ощутили всю прелесть своей активности, творческой энергичности, решительности, что в этом месяце, словно для закрепления пройденного материала, они возьмутся за выполнение новых задач испытанными, эффективными методами. В сентябре они могут сполна воплотить в жизнь все свои чаяния и мечты - именно это им обещает благоприятное расположение планет, Рыбам же необходимо только не отступать в сторону, а идти вперёд.

В сентябре 2011 года приоритетными направлениями в работе Рыб будут сферы общения, заключения контрактов, партнерские переговоры. Для решения важных задач Рыбам, возможно, придётся отправиться в одну или несколько деловых поездок, результаты которых очень сильно укрепят их бастионы в профессиональной сфере и бизнесе. Рыбы - служащий будет работать над сложным заданием руководства, благополучное выполнение которого откроет для него дорогу вперёд в карьере. Конкурентов у Рыб будет много, и почти всех они обойдут, благодаря своей тонкой интуиции, умению предвидеть различные ситуации и чувствовать направление течения. Во второй декаде сентября могут возникнуть неприятные ситуации, связанные с потерей важных документов, нечистоплотности некоторых коллег и партнеров. Вскроются факты, которые заставят Рыб многое пересмотреть в своей жизни, но эти моменты будут положительными, потому что помогут избавиться от старых предубеждений и ложных догм. С Рыбами останутся только верные друзья и надёжные партнеры, а недоброжелатели будут отправлены восвояси. Во второй декаде месяца Рыбы могут успешно работать с партнерами, заключать сделки, но в этом периоде необходимо быть всё-таки осторожным, в связи с сильным деструктирующим влиянием солнечного затмения 11 сентября. В третьей декаде месяца полезно будет проявить творчество, здоровую инициативу. В это время можно начинать новые дела, планировать работу на следующий период года.

Финансовая сфера Рыб обещает сохранять стабильность в течение всего месяца, регулярно пополняясь доходами. Удачная работа Рыб позволит скопить приличную сумму, которую позже можно будет потратить на организацию собственного бизнеса, приобретение крупных вещей и недвижимости, вложить средства в перспективный проект. Однако, волнения сентября не позволяют распорядиться деньгами с максимальной выгодой, а поэтому Рыбам необходимо копить деньги на счетах в банке, не подвергая заработанный бюджет риску. В конце месяца финансовые операции будут удачны, но, в любом случае, Рыбам будет спокойнее, если они заручатся поддержкой своих проверенных друзей и партнеров.

В сентябре 2011 года Рыбы, чьё сердце до сей поры оставалось одиноким, имеют хорошие шансы на встречу со своей судьбой. Если представитель этого зодиакального созвездия сможет уравновесить личную жизнь и профессиональную деятельность, поровну уделяя им внимание, то развитие этих отношений будет очень романтичным и перспективным. В конце сентября стоит ожидать, что Рыбы признаются в любви, предложат руку и сердце избраннику, а может - даже успеют зарегистрировать брак. Отношения, которые начнутся в начале осени 2011 года, обещают стать очень счастливыми и продолжительными. Семейные Рыбы по достоинству оценят верность и любовь своего партнера, и постараются сделать его жизнь счастливой и безоблачной. В сентябре Рыбы будут способны на неординарные поступки и настоящие подвиги ради любимого человека, и даже решаться на избавление от вредных привычек или скверных черт своего характера.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Рыбы