Гороскоп на сентябрь 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2012 года для знака Рыбы.


Сентябрь 2012 года принесёт типичным Рыбам эмоциональную гармонию, умиротворение. Все дела, за которые будет браться представитель этого зодиакального созвездия, станут выполняться должным образом, принося ему и славу, и материальное благополучие. Рыбы смогут заняться творчеством, попробовать себя в других направлениях профессиональной или предпринимательской деятельности – всё у них будет получаться. Нельзя сказать, что этот месяц обещает Рыбам полное отсутствие проблем, но их всё-таки будет значительно меньше.

В сентябре 2012 года типичные Рыбы будут иметь достаточно сил, чтобы выполнять свою работу просто блестяще. Они будут пользоваться авторитетом в рабочем коллективе, к ним станут идти за поддержкой и советом. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь очень много новых идей и свежих решений для лучшего выполнения работы, многие из его задумок будут реализованы в рабочем коллективе в этом же месяце. Рыбы не должны бояться выходить к руководству компании с рационализаторскими предложениями, потому что их идеи и решения, действительно, представляют ценность для всего предприятия. В предыдущем периоде, а точнее – с мая, Рыбы очень много сделали для укрепления своих позиций в профессиональной сфере и бизнесе, поэтому благоприятное время сентября они могут потратить на приобретение нового, развитие, открытие своих новых перспективных проектов в работе. С первой декады месяца Рыбы должны аккуратно прощупывать другие направления своего профессионального развития, оценить альтернативные пути деятельности. Рыбы – служащий может найти источник дополнительного дохода. Рыбы получат очень интересные предложения, и с удовольствием будут участвовать в интересных развивающихся проектах, внося в них и свой богатый вклад – бесценный опыт. Прекрасные результаты, которых Рыбы будут добиваться в этом периоде своей работы, могут стать началом к карьерному росту. С началом второй декаде сентября успехи Рыб могут стать причиной активизации вокруг них завистников, появления сплетен. Рыбам, однако, не стоит всем доказывать, что эти слухи – чей-то грязный вымысел. Если они научаться никак не реагировать на такого рода провокации, то через некоторое время эти слухи исчезнут, без последствий для них. Во второй половине месяца Рыбы – служащий будут проходить какое-то служебное испытание, выполняя очень ответственную работу. Рыбы – бизнесмен могут отправиться в деловую поездку, приобрести новых партнеров для бизнеса.

В сентябре 2012 года типичные Рыбы должны быть готовы к неожиданностям в финансовой сфере. Их доходы будут неравномерными, но с тенденцией к увеличению денежных потоков. Расточительными в этом месяце Рыбам быть не рекомендуется, потому что эти колебания финансов никто не может предсказать. Будет мудро, если представитель этого зодиакального созвездия станет накапливать средства на банковских счетах, и на время немного сократит свои расходы. Первая половина сентября хорошо подходит для развития или открытия бизнеса, вложение денег в инвестиции, ценные бумаги, развивающиеся предприятия и собственный бизнес.

Сентябрь 2012 года вызовет у типичных Рыб желание любить, быть любимыми. Одинокие Рыбы будут находиться в поиске пары. Но прагматизм представителя этого зодиакального созвездия снова окажется выше, чем их чувства – к новым отношениям он будет относиться слишком придирчиво, постоянно ставя партнера в ситуацию оценки и сравнения. Свои собственные комплексы Рыбы будут стараться объяснить нежеланием избранника понять их, принять такими, какие они есть. Им будет проще разорвать отношения, и страдать из-за своего одиночества, чем попытаться пойти на компромисс, согласиться на уступки. Конечно же, Рыбы, которые хотят построить личную жизнь, должны стараться в корне изменить своё отношение к избраннику, следить за своим поведением, быть готовыми к компромиссам. У семейных Рыб на протяжении месяца то и дело будут возникать конфликты с партнером. Для решения проблем Рыбам необходимо обратиться к мудрой третьей стороне, которой доверяют оба партнера – родителям, друзьям семьи, для того, чтобы помогли решить конфликтную ситуацию. Нормализовать отношения супругов помогут совместные путешествия, общие хобби, увлечения, спорт.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2012 Рыбы