Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на январь 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2012 года для знака Рыбы.


Для Рыб январь 2012 года станет вновь испытанием, но при этом они сохранят свою невозмутимость и спокойствие. Плавное течение прошлого года позволило представителю этого зодиакального созвездия выработать свою уникальную тактику в работе, научиться справляться с трудностями любого рода, а главное –управлять своими собственными эмоциями. Рыбам такая интенсивность работы будет казаться интересной, а не пугающей. Кроме того, их тонкая интуиция будет очень выручать их, когда проблемы и возможности необходимо разглядеть заранее.

Январь 2012 года Рыбы должны использовать для своего личностного роста, формирования мировоззрения, самовоспитания. Большой путь пройден ранее, но осталось малое – добиться оглушительного успеха. В это время оставаться в стороне - значит, подвергнуть всё, что было сделано ранее, серьёзному риску. Результат, такими трудами достигнутый в предыдущий период, за свистанные дни при пассивности Рыб может просто «обнулиться». Но будет опасно и торопиться, ведь при форсировании событий Рыбы могут попросту не заметить опасных поворотов. Всё хорошо в меру, тем более что течение января не предполагает глобальных катастроф и очень пугающих событий в судьбе Рыб. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет заниматься работой, которая так или иначе будет связана с общением. Это будет на руку Рыбам, ведь они могут найти себе хороших партнеров, «прощупать» наилучшие пути для расширения своего бизнеса, и просто – найти надёжных друзей. Прежде, чем сделать шаг, Рыбы должны хорошо просчитать его, а главное - предусмотреть результаты развития, последствия. Интуиция, умение предвидеть ситуацию станет тем помощником представителю зодиакального знака Рыб, который проведёт их через трудности практически без потерь. Во второй декаде Рыб ожидает множество самых разнообразных дел, но они станут гораздо смелее и решительнее в работе. Профессиональная сфера будет перекликаться со сферой личных отношений, потому что в этот период времени семья Рыб будет очень нуждаться в их внимании и поддержке. В третьей декаде января многое станет ясным и понятным. Рыбы смогут определиться с выбором дальнейшего пути, они будут много помогать коллегам и друзьям. Третья декада - время для установления дружеских контактов, а также для устранения проблем в общении.

Рыбы – очень прагматичны, они умеют распоряжаться деньгами. В январе 2012 года все поступления в бюджет представитель этого зодиакального созвездия будет скрупулёзно собирать на счетах. Это будет правильно, ведь Рыбы планируют запустить собственный проект или найти новую работу в будущем. Эти средства им понадобятся для вложения в бизнес, приобретения нужных вещей или недвижимости для семьи, образования. Рыбы – бизнесмен должны быть внимательными к партнерам – в конце месяца они неожиданно могут подвести.

В любви Рыбы будут очень счастливы. Январь 2012 года даст им уверенность в чувствах, позволит испытать счастье и покой с любимым человеком. Январь - очень благоприятное время для примирения, разговора по душам, сентиментальных и нежных проявлений чувственности. Рыбы, чьё сердце до сих пор было свободно, имеют прекрасные шансы встретить свою любовь. Отношения, которые будут зарождаться в январе, имеют прекрасное и счастливое будущее.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2012 Рыбы