Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на апрель 2009 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Стрелец.


Конечно работа, финансовое положение и благосостояние семьи заботят нацеленных на результат обладателей знака зодиака Стрелец, но даже самые занятые представители вашего знака должны признать, что второй месяц весны располагает для совсем иных мероприятий. На этот раз вам следует сделать акцент на тех планах, которые не входят в список обычных (рутинных) для вашего расписания занятий. Наслаждайтесь хобби, развлекайтесь, путешествуйте, отдыхайте на природе вдали от шумных городов, займитесь чем-то, что приносит вашей душе моральное удовлетворение. Другими словами, попытайтесь найти яркую сторону своего существования, наслаждаясь жизнью, найдите в том сокрытый смысл, в конце концов, для точного нивелирования ваших долгосрочных ориентиров и планов пришло самое время. Несмотря на фривольность весеннего месяца, решения принятые в этот период могут определить развитие вашего существования на несколько лет вперед.

Блаженны те Стрельцы, кто еще не успел вкусить яда знаний людей зрелого возраста. Ничто не омрачит вашу жизнь, а мелкие обиды, сердечные страдания, неразделенная любовь - все это лишь блик сумрака на вашем лице, исчезающего с новым восходом солнца.

Напротив, семейные взаимоотношения, в этот же период подвергнуться, возможно, самому сильному испытанию. Недоверие, взаимные обвинения, подозрения и ссоры могут сильно испортить Стрельцам жизнь, но лишь в тех случаях, когда ваши отношения уже были предрасположены к началу этих неблагоприятных тенденций. Сам по себе апрель 2009 года не принесет каких-то новшеств в этой сфере, однако атмосфера этого весеннего месяца будет своего рода катализатором, которая поможет прорвать плотину давно сдерживаемых, но не решаемых противоречий.

Следует полагать, что в сфере профессиональных интересов Стрельцов значительных перемен в апреле не ожидает. Сейчас вы не в том расположении духа чтобы активно двигать свои интересы. Не тратьте силы попусту, постарайтесь поддерживать дела на прежнем уровне - сейчас этого вполне достаточно. Так или иначе, месяц не пройдет даром, в апреле 2009 года вы как губка впитываете и собираете информацию, что уже ближе к окончанию месяца станет для вас крупным подспорьем.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Стрелец