Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на апрель 2011 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2011 года для знака Стрелец.


Стрельцы находится с начала весны в весёлой весенней эйфории, и апрель 2012 года, со своими благоприятными моментами и высокими трамплинами будет воспринят представителями вашего зодиакального созвездия с восторгом. Вы уже давно ищете повода хорошенько повеселиться, вдохнуть побольше свежего воздуха и отрешиться от серых будней, и поэтому с удовольствием окунетесь в хоровод тех несложных интересных событий, которые предлагает этот месяц. Можно поспорить – вы ждете от любого дела захватывающих интриг, логической игры, в которых неизменно будете побеждать. Свобода очень важна представителям вашего знака Зодиака, вы, дорогие Стрельцы, спите и видите, как освобождаетесь от повседневности, от уз, связывающих вас по рукам и ногам, и пускаетесь в свободное плавание. Предыдущий период был довольно сложным, ведь последние четыре месяца расположение планет не сочувствовало Стрельцам, и вам приходилось отказаться от некоторой степени свободы во имя дела и других людей, но сейчас вы имеете возможность полностью раскрепоститься, освободить себя от ненужных рамок и творить, работать, любить в полной мере ваших сил!

Профессиональная сфера Стрельцов не блещет ясностью, а те представители вашего зодиакального созвездия, которые ищут работу или находятся в творческом поиске, всё ещё имеют субъективные ожидания от апреля. Но драматических событий не ожидается, а это значит, что Стрельцы могут посвятить немного времени себе, своей личной жизни, сфере общения, и, наконец, исправить то, что длительное время мучило их. К последней декаде апреля в работе могут быть недоразумения, досадные задержки выполнения планов в связи с тем, что некоторые из коллег или партнеров халатно отнесутся к своим обязанностям, и не предоставят вовремя необходимую документацию или денежные средства.

Хотя, милые Стрельцы, вы чувствуете прилив сил и прекрасное настроение, в вашей личной жизни способны назреть ситуации, которые потребуют очень серьёзного решения. Стрельцы, как очень ветреные и экстравертивные знаки Зодиака, способны уходить во внешнее общение, развлечения, совершенно не обращая внимания на то, что происходит у них под носом, в паре. Ситуацию апреля в отношениях Стрельцов можно назвать периодом застоя, это такое коварное состояние, когда из противоречий могут развиваться довольно большие конфликты. В конце апреля вы, дорогие Стрельцы, можете окончательно подорвать отношения в ваших парах, и дальнейшее развитие событий не берётся предугадать даже ваш гороскоп. Не нужно быть закоренелым эгоистом – стоит вовремя оказать знаки внимания любимому человеку, поговорить с ним по душам, и конфликт будет исчерпан сам собой.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Стрелец