Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на декабрь 2007 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2007 года для знака Стрелец.


Помимо прочих астрологических событий влияющих на другие знаки зодиака в декабре ожидается транзит Юпитера в вашем созвездии Стрельца, которое обычно ассоциируют с повышением личного влияния, престижа и уверенности в собственных силах. Можно смело сказать, что за исключением сферы ваших любовных интересов, гороскоп Стрельца на декабрь 2007 года предвещает вам период великих свершений во всех сферах вашей жизни.

В профессиональной жизни Стрельцов в декабре произойдут события, которые помогут вам преодолеть трудности, ранее казавшиеся вам непреодолимыми и успешно завершить текущий период, встретив 2008 год без лишних долгов и переходящих на следующий год проблем. Внутри рабочего коллектива обстановка не будет отличаться сильным благополучием, но на фоне роста вашего влияния и авторитета большинство острых углов взаимоотношений с некоторыми из коллег к концу года будут сглажены.

В сфере личной жизни следует еще раз отметить то влияние, которое Стрельцы будут оказывать на окружающих. Вероятно, именно ваш непререкаемый авторитет будет той козырной картой, которой в случае опасности Стрельцам придется выложить на стол семейных разногласий. Как отмечалось ранее, отношения с близкими и любимыми людьми в декабре будет переживать не лучшие времена, и хотя в большинстве случаев вы сумеете удержать развивающуюся ситуацию в приемлемых рамках, отношения с родственниками, не проживающими с вами по одной крышей, или детьми могут испортиться окончательно. Так или иначе, избежать такого обострения будет для Стрельцов сложной задачей. С другой стороны все, что от вас требуется - это немного больше внимания к проблемам этих людей, компромисс интересов, небольшая уступка.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Стрелец