Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на февраль 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2010 года для знака Стрелец.


В первую очередь в фокусе февраля 2010 года находятся чувства, интуиция и внутреннее самосознание Стрельца, нежели например то, что окружающие вас люди ожидают от вас. Вообще в этом месяце вы никак не соответствуете тому образу, который привыкли видеть в вас даже близкие люди. Неудивительно если сейчас кто-то из близких скажет Стрельцу - «я тебя не узнаю». Что же, это цена, которую представители вашего знака зодиака платят за преобразования, происходящие сейчас в вашей жизни. Стрельцы постепенно начинают уделять значительно больше внимания личным вопросам, оставляя позади дела профессионального рода, невзирая на собственное социальное положение и даже на проблемы любовного характера. За прошедшие пару лет вы сильно изменились, однако часто преобразования тормозились, накапливались под воздействием внешних факторов. Наконец-то плотину прорвало, все, что было отложено за довольно значительный промежуток времени, может выйти наружу за считанные дни или недели. Стрельцы стоят на пороге новой жизни… Но несмотря не на что жизнь идет своим чередом, Стрельцам по-прежнему необходимо учится, ходить на работу, рано вставать и так далее, другими словами, жить вещами, без которых наша жизнь немыслима.

На работе Стрельцов может преследовать бумажная волокита либо некая работа или обязанности, которые вам чрезвычайно сильно не хочется выполнять. В конце концов, у вас есть куча неотложных дел, которые требуют вашего внимания. И действительно сейчас вы вправе отложить все дела в сторону, тем не менее, помните, что в будущем вам придется вернуться к решению отложенного вопроса.

Неплохо обстоят дела в сфере личных взаимоотношений. Окружающие люди в этом месяце настроены по отношению к вам особенно миролюбиво и порой даже готовы выполнять за вас мелкие обязанности явно не вызывающие вас самих энтузиазма. Отношения в кругу семьи налаживаются, Стрельцы уверенны в своем тыле и уже только благодаря этому убежденны в том, что их ждет прекрасное будущее.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Стрелец