Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на июль 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2010 года для знака Стрелец.


В июле 2010 года представители знака Стрелец входят в долгосрочный период, в нутрии которого вы более способны, ответственны и восприимчивы к тому, чтобы видеть окружающий мир в его реальном виде, лишенным иллюзий, догм и предрассудков. Конечно на этом пути Стрельцов ждет множество ловушек уводящих вас в сторону, а значит этот месяц не будет так прост как вы, возможно, того ожидаете. Следует отметить, что в начале месяца все будет складываться просто прекрасно и в любви и в работе ваш знак зодиака ожидают сплошные приятности и никаких осложнений, к тому же энергетический уровень в начале июля настолько силен, что Стрельцы будут попросту неспособны использовать весь его потенциал. Но понемногу ближе к десятым числам месяца все начнет резко меняться, значительно уменьшая оптимизм представителей вашего знака зодиака. События этих дней могут настолько резко контрастировать с теми днями благоденствия начала месяца, что многие Стрельцы с трудом выдержат подобное испытания, чтобы не поддаться паническим настроениям. Но, в конечном счете, только так, через обострение, вы дорогие Стрельцы способны увидеть правду там, где как вам кажется, ничего не существует.

Самое лучшее, что сейчас способны сделать Стрельцы - это пользоваться моментом и тем, что в этом моменте имеется у вас в распоряжении. Другими словами не бегите от трудностей, обратите негатив на пользу вашим стремлениям, найдите единственно верную стратегию, которая избавит представителей вашего знака зодиака от негативных зависимостей, препятствующих вашему дальнейшему продвижению вперед.

Так же в этом месяце Стрельцы будут вынуждены принять некое непопулярное решение имеющее связь с вашими взаимоотношениями с детьми. Любовь к своим чадам не уйдет из вашего сердца, но рано или поздно такие решения должны принимать все ответственные родители. В июле 2010г любимый человек поддержит вас и словом и делом. Даже не смотря на прогрессивность и радикализм принимаемых решений, ваш партнер поддержит любые ваши начинания, так что Стрельцы не окажутся одиноки, выглядя как злой Сатурн, третирующий своих детей.

Много энергии представители знака зодиака Стрелец направят на достижение профессиональных и карьерных устремлений, тем более что, начиная с 11 июля, все в деловой жизни вашего знака начнет сильно изменяться. Вам дорогие Стрельцы судьбой будет на выбор предложено с десяток возможностей, одно предложение перспективней другого, конечно на условие того что к тому времени вы справитесь с соблазнами, с «внутренними демонами» соблазняющими вас идти по другой дороге.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Стрелец