Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на май 2011 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2011 года для знака Стрелец.


Для типичного Стрельца май 2011 года станет временем вдохновения, творческого поиска и неординарных решений. Чтобы полнее раскрыть весь богатый потенциал, вам, уважаемые Стрельцы, будет предложено очень много жизненных ситуаций, которые будут требовать особого подхода к ним. Этот месяц будет прожит на одном дыхании, с душой, время будет подчиняться не определённому, привычному регламенту, а исключительно – душевным порывам и помыслам самого Стрельца.

В мае 2011 года Стрелец должен делиться своими чувствами, ощущениями с другими людьми. Он может реализовывать свои самые смелые планы в жизнь, менять ипостаси и сферы приложения профессионального мастерства, пробовать себя в новых ролях, но неизменно – ровно и уважительно контактировать со всеми окружающими людьми. Стрелец будет чувствовать себя полезным и незаменимым на работе. Он будет привлекать к себе людей своей неуёмной жаждой творчества, новыми, революционными идеями ведения бизнеса. Никакие проблемы не смогут побороть его волю к победе, если только он сам не остановится на полпути, полагая, что он уже всего добился. Вы, любезные Стрельцы, должны быть не маленькими винтиками в большом механизме, а ведущей, направляющей, вдохновляющей силой, которая может многое сделать и для себя, и для окружающих её людей. Жажда приключений может позвать Стрельца в путешествия - а может провоцировать и на участие в сомнительных мероприятиях, махинациях. Если вы позволите себе отступление от законности, захотите идти на грани фола, то не плачьте, и не жалуйтесь на судьбу впоследствии, когда проиграете! Самой важной для вас, милые Стрельцы, задачей должно стать воспитание уверенности в себе. Тогда проблемы будут решаться, как интересные и занимательные головоломки, тренирующие ум, но не оставляющие ничего негативного в жизни. В конце мая Стрельцу будут поручены важные переговоры, которые он выполнит просто блестяще. Впрочем – как и любое другое дело, которое когда-либо поручается этому трудолюбивому и спокойному человеку.

Личная жизнь женатого Стрельца будет сродни испытанию на прочность. На отношениях партнеров может сказаться большая загруженность представителя этого зодиакального созвездия на работе, перемещение внимания и интересов вовне. Чтобы Вам, уважаемые Стрельцы, не потерять благодатную ниву любовных отношений, следует, как можно скорее, установить баланс между карьерой и личной жизнью.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Стрелец