Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на октябрь 2008 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2008 года для знака Стрелец.


Октябрь 2008 года предлагает обладателям знака зодиака Стрелец спокойствие и стабильность в таких важных сферах как финансовая сфере и сфера профессиональной жизни. Жаль, но в этой земной жизни любые события в одной области человеческой жизни приходят к нам за счет других, как и всегда благоденствие даруется небесами по особой цене. В частности, в октябре 2008г в цену материального благополучия входит необычайная активность в сфере взаимоотношений и любви, что так же затрагивает некую жертву, которую Стрельцы будут вынуждены принести на алтарь своих побед. Можно сказать что вам, дорогие Стрельцы, предстоит решить неразрешимую дилемму - заключать или не заключать сделку с Дьяволом, а другими словами сделку со своей совестью. Вам, конечно же, интересно, что в этом случае советуют звезды, но ответа в вашем гороскопе вы не найдете. Каждому человеку придется решать самостоятельно, самостоятельно делать правильный выбор, так как в действительности не важен сам путь, по которому вы направите свою жизнь - важен ваш выбор, который будет всегда единственно верным.

В свете вышесказанного можно отметить, что октябрь месяц в сфере романтических отношений будет разделен на два основных периода до и после осознания Стрельцами своих истинных желаний. Вероятнее всего перелом в вашем сознании наступит в период полнолуния 14 октября. Однако настоящее прозрение придет к вам 18 октября, когда ваш зодиакальный знак посетить богиня любви Венера. Тем не менее, Стрельцам следует помнить, что никакие благоприятные воздействия не отменяют общую направленность месяца, что настоящая любовь обречена быть несчастной.

Так же отметим что ситуация октября в интимной сфере не будет многим отличаться для Стрельцов живущих в браке или долгосрочных союзах. Хотя, возможно благодаря притихшим и притупившимся чувствам, многие негативные последствия будут для вас в значительной мере сглажены.

Наконец мы подобрались к самой интересной части, к событиям в деловой и профессиональной сфере обладателей знака зодиака Стрелец. Как и было указано выше, в этой сфере все складывается как нельзя лучшим для вас образом. К Стрельцу поступают новые заманчивые предложения, кипит работа, перспективные проекты под вашим непосредственным надзором успешно развиваются. К тому же окружающие вас соратники, партнеры по бизнесу и коллеги воспринимают ваши цели как свои собственные, оказывая Стрельцам всеобщую поддержку. В некоторой степени Стрельцы радуются при виде своих профессиональных успехов, однако чего-то вам все же не хватает для счастья. Да, в вашей душе нет гармонии - это ваш период перерождения и возникновения новых жизненных ориентиров, начатый еще в 2008 году, этот процесс перейдет на следующий 2009 год.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Стрелец