Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на октябрь 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2010 года для знака Стрелец.


Работа, взаимоотношения и социальная жизнь наиболее важные темы октября 2010г для представителей знака зодиака Стрелец. Но представителей вашего знака волнует не только практическая сторона жизни, так как по мере того как разворачиваются события этого месяца усиливается социальная составляющая вашего гороскопа, что-то происходит за сценой основных декораций, чувствуя это Стрельцы страстно желают узнать причину своего предчувствия, пытаются понять положительные или негативные вести несет им ветер перемен.

В профессиональной сфере значительных изменений Стрельцам ждать не следует, все развивается своим чередом и не требует от вас активизации или приложения еще больших усилий. Все же обратите внимание на то, что происходит в кулуарах вашей организации. Не стоит недооценивать общую направленность месяца, вполне возможно в коллективе назревает конфликт, о котором вы пока не подозреваете.

В сфере любви и взаимоотношений так же не все так буквально и очевидно как кажется на первый взгляд. Некие события вашего прошлого догонят Стрельцов, открывая глаза либо вам самим, либо вашему партнеру на то, что вы не такой уж простой человек каким он вас представлял. В некоторых случаях открывшаяся правда может шокировать, но, так или иначе, это к лучшему. Лучше пережить все здесь и сейчас, так чтобы между вами и вашим любимым человеком не осталось секретов. Несмотря на напряженность момента, будет лучше, если вы разберетесь в своих чувствах в этот период, перед тем как принимать какие-либо важные судьбоносные решения.

Так же стоит отметить, что наиболее насыщенным на события периодом станет конец месяца. 20-23 октября будет крайне напряженным временем с сильной эмоциональной окраской, в это время существует наибольшая вероятность, что вы узнаете нечто новое о близком человеке.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Стрелец