Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на апрель 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

апрель 2008 года

Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2008 года для знака Скорпион.


В апреле стоит уделить пристальное внимание работе и приобретению новых профессиональных навыков. Во второй половине месяца Вам откроются новые возможности для карьерного роста - это хорошее время для проявления себя. В этом месяце во многом необходима тщательность и аккуратность, поэтому постарайтесь бережливо относиться к деньгам и осторожно подходите к совершению крупных финансовых операций. Однако это не касается новых знакомств - в этой сфере Вас ожидают лишь приятные и полезные приобретения.

Семейная жизнь приносит Вам удовольствие и радость общения с близкими людьми. Однако тех Скорпионов у кого есть несовершеннолетние дети, в апреле месяце могут ожидать неприятные известия, связанные с воспитанием или обучением ваших чад. Одним махом возникшие трудности решить не удастся, вполне вероятно, что такая волокита протянется вплоть до мая месяца.

В эмоциональном плане пиковым моментом станет 20 апреля - день полнолуния, который выпустит скопившиеся давление из потаенных уголков души Скорпиона и оголит то, что скрывается у вас на сердце. Тем не менее, эти события пойдут Скорпиону на пользу, освободившись от напряжения, уже на следующий день они с новыми силами возьмутся за накопившиеся дела. Последняя декада апреля станет благоприятным временем для выбора нового курса, привлечения сторонней помощи и внимания окружающих.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2008 Скорпион