Гороскоп на  август знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на август Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2008 года для знака Скорпион.


Идущие одно за другим затмения августа, 1-го августа солнечное затмение и 16 августа лунное, сделают неизбежными изменения в вашей профессиональной жизни, так же неизбежными будут некие события, касающиеся вашей семьи и дома, либо изменения в отношении ваших близких людей. Параллельно, поиск правильного соотношения между общественной и личной жизнью может стать основной темой вашей внутренней борьбы не только на предстоящий период. Для Скорпиона пришла пора поиска баланса внутри себя - это может оказаться не легкой задачей отнимающей все силы, что будет особенно актуально для людей юного возраста.

В профессиональной сфере с первых дней августа, благодаря воздействию солнечного затмения, ускорится протекание всех основных и наиболее важных процессов. Вполне возможно, что уже в самом начале, в течение первой недели месяца Скорпионам предстоит принять некое важное решение, имеющее отношение к вашей карьере и деловым успехам. Повышенная активность в профессиональной сфере, а так же завышенные требования к вашей персоне со стороны окружающих коллег продлится до середины месяца. Лунное затмение 16 августа сметит полярность вашей деловой жизни, начиная с 18 августа, основной темой вашей деловой жизни станет игра за сценой. За несколько последующих дней вы сможете приоткрыть для себя многие окружающие вас тайны. Под конец месяца, в сфере профессиональных интересов, Скорпиона ожидает невероятно щедрый подарок судьбы - некая возможность, которая выпадает раз в жизни, будет ожидать вас примерно 20-22 августа.

В сфере любовных интересов и отношений с близкими людьми август не предвещает кардинальных перемен. В середине месяца наметятся некие глубокие изменения, касающиеся вашего дома и семьи в целом, однако они не повлияют на ваши взаимоотношения с домашними, скорее всего такие изменения будут скорее носить внешний характер. Прекрасные перспективы представятся недавно образованным парам, для вас дорогие влюбленные август станет месяцем любви и покоя. Напротив, одиноким представителям знака зодиака Скорпион в последний месяц лета будет чрезвычайно сложно найти себе спутника, однако нельзя сказать, что сам по себе процесс поиска не доставит вам удовольствия и морального удовлетворения.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Скорпион