Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на декабрь 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2008 года для знака Скорпион.


Даже, несмотря на экономический кризис уходящего года, для вас дорогие Скорпионы декабрь 2008 года во многих смыслах станет прибыльным периодом, когда деньги сами будут сыпаться к вам в руки. При финансовой поддержке обещанной вам небесами ваша энергия, напор и энтузиазм смогут свернуть горы, проделать путь и добиться успеха там, где любой другой сгинет навсегда. Главное помните, что кроме презренного металла в вашей жизни существует много чего такого ради чего стоит время от времени отрываться каторжной работы и просто радоваться жизни, тем более в такой праздник как новый год.

В профессиональной сфере месяц декабрь предоставит Скорпиону уникальные возможности, которые способны изменить всю вашу жизнь. Речь не идет о незначительном бонусе, который вы можете получить в качестве подачки от босса, нет, в ваших руках может оказаться нечто такое, что может поставить вас в один ряд с людьми обличенными властью, являвшимися для вас беспрекословным авторитетом. Конечно, поскольку мы не говорим о наследстве упавшем на вас как снег наголову, для достижения максимального эффекта от вас потребуется смелость, хитрость и изворотливость на какую только способен явный представитель вашего знака зодиака. Впрочем, даже при самом неудачном раскладе Скорпионы получат положенную им прибавку к жалованию, или предложение нового места работы с более высокой оплатой труда. Хорошо бы если вы имели четкое представление о своих действиях на случай такой ситуации уже в самом начале месяца. Конечно, перед новогодними праздниками вариант со сменой места работы не звучит так уж заманчиво, тем не менее, звезды советуют вам не торговаться из-за этого о повышении зарплаты на старом месте, а смело идти вперед.

Все же, прежде всего для Скорпиона декабрь 2008 это месяц финансового благоденствия. Кроме регулярного пополнения вашего бюджета и улучшения условий оплаты вашего труда, в этот период возможны неожиданные подарки судьбы выраженные, например, в получении вами неожиданной прибыли, наследства или за счет выгодной продажи некоего личного имущества. В том случае если вы ожидаете, получение финансовых средств в форме кредита либо получение денег за счет выплаты вам долга то такие значительные суммы вероятнее всего появятся в ваших руках в период действия полной луны, 11-13 декабря.

В сфере личной жизни обладателей знака зодиака Скорпион особенных изменений не будет, тем не менее, постарайтесь во всей этой суете и занятости последних дней года не забыть о своих близких.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Скорпион