Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на декабрь 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Скорпион


Скорпион - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


С финансовой стороны декабрь 2009 года будет наиболее удачным месяцем всего года. Но даже в этот последний месяц уходящего года Скорпионы чувствуют необходимость стабильности и стабилизации все еще непрочной окружающей ситуации. Совсем не обязательно, что в будущем вновь настанут трудные времена, но если небольшая сумма, отложенная про запас, сделает вас чуточку счастливее, то быть по сему. Тем более что возможностей для этого у вас достаточно.

В сфере профессиональных интересов Скорпиона декабрь 2009 г. может так же оказаться одним из лучших месяцев всего 2009 года. В этот месяц вы и ваши идеи могут быть замечены и высоко оценены руководством, партнерами по бизнесу. Возможно что в декабре вы не получите долгожданного повышения или например не подпишите контракт сулящий вам миллионы, зато сделаете невероятно перспективный задел на будущее, который может действительно обеспечить ваше безбедное существование. К тому же, с пустыми руками 2010 год Тигра вы не встретите. Грядущий бонус по окончанию года (13 зарплата) может оказаться значительно более щедрым, чем вы ожидаете. С другой стороны окончание месяца может преподнести Скорпиону несколько нежелательных сюрпризов, серьезно осложнив обстановку в деловой среде в последнюю неделю месяца. Вероятными причинами такого негативного поворота событий может стать ваша беспечность. В преддверии нового года Скорпионы могут попросту расслабиться, предвкушая плоды от новых более перспективных проектов запланированных на будущий 2010 год.

В семейной жизни Скорпионов, благодаря пережитому в прошлом месяце стрессу или ссорам, в декабре 2009 года ожидает идиллия. В целом и вы, и ваш партнер не склонны раздувать из мухи слона, а ваши отношения гармоничны. Еще лучше обстоят дела в отношении одиноких представителей вашего знака зодиака. Несмотря на мрачную погоду, любовь в вашем сердце, словно птица рвется на волю.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Скорпион