Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на декабрь 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2011 года для знака Скорпион.


Декабрь 2011 года – очень благоприятное время для анализа своей деятельности, а также для принятия решений на будущее. Скорпион должен очень тщательно пересмотреть свои приоритеты - как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, отдавая предпочтения тому, что наилучшим образом развивает его, делает лучше. В этом месяце неизменно возникнут очень спорные моменты, от решения которых напрямую будет зависеть дальнейший успех (или неуспех). Скорпион должен со всей ответственностью подойти к решению даже незначительных вопросов в своей жизни, чтобы по итогам года иметь вознаграждение, достойное его потенциала и талантов.

В декабре 2011 года Скорпион потратит довольно много усилий на борьбу со своими собственными недостатками. Он будет подвергать сомнению каждую благоприятную возможность – до тех пор, пока они не иссякнут. Осторожность в делах очень важна, но в решении важных профессиональных и личных вопросов ему нужно всё-таки ориентироваться на мнение лучших друзей, которые никогда не подведут. В результате своего упрямства и чрезмерно высокомерной рассудочности он утеряет много хороших шансов для изменения своей жизни. В первой половине месяца представитель этого зодиакального созвездия должен уделить максимум внимания и времени установлению дружеских, доверительных взаимоотношений с коллегами. Скорпион должен предельно чётко определить свои позиции – и в выполнении работы, и в общении с окружающими, и в финансовых делах. Для других необходимо быть открытым и доброжелательным, иначе представитель этого зодиакального созвездия рискует остаться в гордом одиночестве. Смутное время полного лунного затмения (10 декабря) может вызвать неясную тревогу, волнения, подозрительность. Этот период может отметиться вначале непониманием, затем – конфликтами между коллегами. Скорпион должен взять себя в руки, потому что потакание этому процессу, активные «военные» действия будут только подпитывать негатив, буквально парализуя всю профессиональную деятельность участников. Во второй половине декабря всё вновь придёт в норму, и о былом противостоянии бывшие оппоненты будут вспоминать с улыбкой. К концу декабря Скорпион-руководитель должен очень внимательно прислушиваться к тому, что говорят ему подчиненные. Вполне возможно, что из коллективных обсуждений рабочих вопросов, прямого общения с сотрудниками он вдруг почерпнёт свежие идеи, которые помогут развить и улучшить работу предприятия. Скорпион – бизнесмен в последние дни уходящего года будет встречаться с новыми партнерами, и его бизнес обещает развиться совершенно по-новому, с более далёкими перспективами и ощутимыми результатами. Для Скорпиона-служащего будет сюрпризом новая должность. Он сразу начнёт стратегическое планирование своих дел, и это самым лучшим образом организует его, избавив от проблем.

В начале декабря 2011 года в финансовой сфере Скорпиона будет много неясности. С одной стороны, он получает стабильную прибыль или зарплату, с другой – его траты и расходы непомерно возрастут. Чтобы удержать свой бюджет в стабильном положении, ему придётся отказаться от покупки предметов роскоши, слишком дорогих подарков для близких. Приобретения недвижимости или предприятия. Разумная экономия поможет ему оставаться «на плаву», а планомерная и упорная работа вскоре наполнит его казну новыми крупными поступлениями. С решением очень сложных финансовых вопросов представитель этого зодиакального созвездия лучше повременить.

Несмотря на довольно интенсивный график работы, в декабре 2011 года Скорпион будет с волнением искать романтической привязанности. Судьба приготовила ему очень знаменательную встречу с человеком, с которым впоследствии Скорпион захочет прожить целую жизнь. Он будет буквально таять от нежности, всячески потакая своей пассии, оберегая эти отношения от негативных влияний и проблем. Семейный Скорпион будет готов решать любые проблемы и вопросы. Он станет с удовольствием принимать гостей у себя, а также наносить визиты дальним родственникам. Представитель этого зодиакального созвездия запомнит этот месяц, как один из самых стабильных, спокойных и счастливых в своей жизни.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Скорпион