Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на февраль 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

февраль 2008 года

Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2008 года для знака Скорпион.


Небеса благоприятствуют обладателям знака зодиака Скорпион как никогда. В феврале глобальное изменение расстановки планет в вашем гороскопе продолжиться, изменяя положение сил влияющих на вашу жизнь, что оставались неизменными за прошедшие десятилетие. Другими словами, Скорпионы обнаружат легкость и непринужденность, с которой они способны решать накопившиеся проблемы, по мере того как Плутон в гороскопе Скорпиона будет курсировать к более гармоничному положению в отношении других основных планет вашего гороскопа. Долгосрочные проекты и всевозможные договоренности, что в последнее время стали для Скорпиона почти непосильным бременем, уже начали свое быстрое изменение к лучшему. В целом, любые ваши давнишние предчувствия кризиса не оставят и следа в вашей душе в самое ближайшее время.

Февраль - благоприятный месяц для развития долгосрочных планов, имеющих отношение к решению домашних и семейных забот. В этот период вероятна покупка недвижимости, ремонт жилища, а так же общее улучшение домашней обстановки.

Затруднения в делах и финансовые проблемы решаться после 18-го февраля. Рабочие дела, которые еще недавно были "заморожены" возобновятся и потребуют вашего
срочного вмешательства.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2008 Скорпион