Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на июль 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2010 года для знака Скорпион.


В июле 2010 года представители знака зодиака Скорпион словно открыли второе дыхание, вновь и вновь с удвоенной силой оказываются на острие разворачивающихся событий. В этом месяце вас дорогие Скорпионы переполняет энтузиазм, основанный на успехе ваших начинаний, и согревает надежда на то, что в скором времени вы осуществите многие из задуманных вами желаний. В гороскопе на месяц тому есть яркое доказательство – солнечное затмение 11 июля, после которого в жизни вашего знака должно все резко поменяться - изменится темп жизни, изменяться цели и ориентиры, изменяться перспективы. Но главное благодаря неким событиям июля месяца Скорпионы как бы увидят свою жизнь под новым углом, а по тому переосмыслят и переопределят многое из того, что до сегодняшнего дня казалось им незыблемым.

Состояние дел в профессиональной сфере складывается прекрасно, ваши проекты развиваются, а карьера Скорпиона идет в гору. Конечно, при таком бурном подъеме не обойтись без трудностей и осложнений, но в этом месяце большинство из них будет, если можно так сказать технического характера, таких как, например переориентация основной задачи, определение приоритетов, постановка новых ориентиров и целей. Другими словами ваша профессиональная жизнь дорогие представители знака зодиака Скорпион в июле 2010г максимально насыщена событиями и успешна, но как следствие окружающая вас рабочая обстановка чрезмерно нервозна и подвержена стрессам. Зато именно в этом месяце Скорпионы могут наткнуться на некие новые идеи или заманчивые перспективы. И хотя общее состояние в профессиональном гороскопе на месяц в целом не слишком впечатляющее, осложнения, возникающие в жизни Скорпиона в этот период, призваны помочь вам встать на правильные рельсы, более реалистично относиться к своей работе и найти смысл в тех действиях, которые вы выполняете каждый день. Поверьте, вы сами удивитесь открытиям, сделанным в этом месяце, так что относитесь к новым обязанностям и нагрузкам с расчетом и надеждой будущего успеха. Не будем забегать вперед но многое из того что будет открыто вами в этом месяце еще значительней проявит себя в следующем 2011 году белого кролика и доставит Скорпионам в их работе много радости от успешно завершенных проектов и той прозорливости которую вы проявили не отбросив в мусор те необычные идеи возникшие в вашем воображении в этот период.

Финансовая ситуация июля 2010 года так же благоприятна, кроме того в жизни Скорпиона происходят множество процессов которые тем или иным путем прокладывают дорогу к более стабильному и процветающему финансовому положению.

В суматохе дней постарайтесь не забыть о близких и друзьях, даже если все складывается так что у вас нет на это время, то все равно постарайтесь настоять на том чтобы встретиться в тихой интимной обстановке и поговорить по душам. Сфера любви так же в целом благоприятствует вашим начинаниям, хотя несколько дней перед солнечным затмением 11 июля могут принести вам разочарование в вашем партнере, однако в целом это не должно серьезно повлиять на ваши дальнейшие взаимоотношения.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Скорпион