Гороскоп на июль 2012 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на июль 2012 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

июль 2012 года

Гороскоп на июль 2012 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2012 года для знака Скорпион.

В июле 2012 года для типичного Скорпиона наступит период относительного затишья. Работы не будет меньше, и интенсивность дел не пойдёт на убыль, но Скорпион потеряет часть своих перспектив, и поэтому не станет так стремиться к успеху, как ранее, занимая выжидательную позицию. В какой-то мере, это будет оправданным шагом, особенно во второй половине месяца, в период ретроградного движения Меркурия. Но полностью пускать дела на самотёк всё же не стоит, потому что впредь они могут пойти совсем по иному сценарию, чем рассчитывает Скорпион.

В 2012 году Скорпион должен быть довольно терпеливым, потому что многие события будут непонятны для него. Но ожидание не должно быть пассивным – Скорпион должен. Прежде всего, определить для себя точный план работы, а затем начинать по нему работать. Звёзд с неба он хватать в этом месяце не будет, но имеет силы и возможности выстроить очень прочный фундамент для будущих завоеваний. Представитель этого зодиакального созвездия, в силу очень тонкой интуиции, сможет предвидеть все проблемы на своём пути, и в зависимости от этого – планировать свою профессиональную деятельность. Он не должен стараться изменить то, что пока не представляется возможным, но от него требуется целенаправленная практическая деятельность, с превосходным результатом. Для того, чтобы выбрать наиболее эффективный метод работы, Скорпион должен обратиться к своему опыту и прошлой профессиональной деятельности. Время этого месяца будет довольно неторопливым, и Скорпион может спокойно менять управление работой, применяя другие методы, оценивая результат работы. Благодаря тому, что Скорпион имеет поразительную способность давать самые правильные советы, к нему будут идти за поддержкой и помощью другие коллеги. С самого начала июля 2012 года представитель этого зодиакального созвездия должен заняться укреплением и обновлением партнерских связей, а также улучшением взаимоотношений в коллективе. Своими планами не стоит делиться с широким кругом слушателей, потому что недоброжелатели, завистники могут воспользоваться ими, чтобы навредить Скорпиону. В этом периоде не всё будет даваться Скорпиону легко, многие дела необходимо будет начинать по нескольку раз, но зато результат способен его порадовать. Принципиальность Скорпиона и его умение «видеть людей насквозь» помогут ему определиться с самыми правильными партнерами и единомышленниками в бизнесе. Проявляя больше интереса и внимания в работе, Скорпион окажется одним из самых успешных профессионалов, способных работать, как в одиночку, так и в коллективе. В конце месяца Скорпиона – служащего ожидает предложение новой должности, на которое он с удовольствием согласится.

Июль 2012 года не будет иметь коварных замыслов в отношении финансов Скорпиона, хотя в течение всего месяца тот не будет получать сверхприбылей. Скорпион предпочтёт разумную экономию, и не станет покупать незапланированные и очень дорогие вещи. В будущем эти средства могут быть вложены в собственный бизнес, или в другое предприятие. Во второй половине месяца Скорпиону необходимо самому решать свои финансовые дела, не перекладывая важные «ключевые» вопросы на плечи других – партнеры неожиданно могут подвести.

Если в июле 2012 года Скорпион почувствует некоторое охлаждение чувств избранника к нему, он может решиться на перемены гораздо быстрее. Скорпион поменяет имидж, пересмотрит своё поведение. Все эти трансформации Скорпион будет выполнять при одном условии – если он дорожит отношениями с партнером. Если нет – расставание в конце месяца станет неизбежным. В выборе партнёра Скорпион должен слушать своё сердце. В этом периоде одинокий Скорпион будет больше прагматичен, чем романтичен, и может вступать в отношения, имея какой-то меркантильный интерес к партнеру.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2012 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2012 Скорпион