Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на январь 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2010 года для знака Скорпион.


Профессиональные заботы висят «Дамокловым мечом» над всеми новогодними праздниками представителей знака зодиака Скорпион. Некоторые из ваших профессиональных планов будут приостановлены, требуя пересмотра ориентиров. В то же время другие дела Скорпиона потребуют вашего прямого и безотлагательного вмешательства. Судя по всему, в вашей голове крутится несколько гениальных проектов, которые Скорпионы планировали начать в новом 2010 году белого Тигра, но судьба, по всей видимости, распоряжается так, что у вас попросту не будет на это физической возможности. Разберитесь с текущими делами и лишь после этого беритесь за новые.

Конечно, начало 2010 года может слегка притормозить нацеленных на результат представителей знака Скорпион, с другой стороны уже ближе к концу января 2010г. вы сами почувствуете, что нечто в вашем окружении начинает меняться, постепенно предлагая Скорпионам все больше возможностей. Фактически 2010 год Тигра будет для вашего знака зодиака интересным, активным, вознаграждающим в финансовом отношении и доставляющим удовольствие от проделанной работы периодом. Либо вам попросту нравится ваша работа, либо вы зарабатываете на том, что можно назвать вашим увлечением или хобби, но, так или иначе, Скорпионы не только смогут обеспечить себя финансово, но и получат удовлетворение от своей деятельности.

Неплохо обстоят дела в январе 2010 года Тигра в сфере личной жизни представителей вашего знака зодиака. Одиноки вы или строите отношения с любимым человеком, в период января 2010 года любые недоразумения и ссоры в этой сфере вашей жизни постепенно ускорятся. Начиная с середины месяца, Скорпионы более общительны, раскованны и изобретательны.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Скорпион