Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на май 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2008 года для знака Скорпион.


Наступления лета отложит свой отпечаток на настроения Скорпиона в мае 2008 года. Вам хочется любви, ласки, нежности, как говорится любить и быть любимым (любимой). Вам хочется погрузиться с головой во взаимоотношения с близким человеком и сосредоточиться, в основном, на общении с узким кругом людей. Но, к сожалению, зачастую наши желания не совпадают с реальностью, у окружающих будут свои планы на предстоящий месяц, которые наверняка не совпадут с желаниями Скорпиона.

Что же, кому не везет в любви - тем сопутствует удача в делах. Однако удача потребует от Скорпиона утроенного внимания к работе, а так же целый комплекс мер направленных на улучшение вашего профессионального статуса. Попробуйте наладить чуть более неформальные отношения с Вашими сотрудниками или же деловыми партнёрами, возможно, так Вам будет легче обсуждать с ними деловые проблемы, что позитивно скажется на всем бизнес-процессе.

Общая нервозная обстановка последнего весеннего месяца в конце концов отразиться на настроении Скорпиона. Вам не стоит разрываться между требованиями близких, вашими нуждами и обязанностями, если окружающие не в состоянии войти в ваше положение, то не нужно ожидать от них понимания ваших проблем - уделите немного времени себе любимому (любимой). В конце концов, как утверждают многие астрологи, вокруг Скорпиона вертится весь остальной мир.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Скорпион