Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на май 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2011 года для знака Скорпион.


Вы – Скорпион, и думаете, что весь мир лежит у ваших ног? Наивный! Бунтарю и революционеру будет очень сложно продвинуться даже на шаг вперёд, потому что одно его агрессивное или резкое действие вызовет бурную реакцию противодействия от всех остальных. Не стоит воевать со всем миром в надежде, что так будет достигнут успех и процветание. В мае Скорпиону необходимо поработать со своими собственными комплексами, потому что они являются причиной большинства его неудач в жизни.

Как ни крути, а Скорпион заслуживает уважения, как непримиримый боец за правду. Честность и правдивость являются визитной карточкой, которую представитель этого зодиакального созвездия всегда несёт впереди себя, предъявляя всем. Другое дело, что порой эта честность выливается в придирчивость, педантичность, и тогда Скорпион имеет проблемы в общении с окружающими людьми. В начале мая Вы, уважаемые Скорпионы, будете верны себе, чем непременно навлечёте гнев и недовольство на свою честную голову. Вам необходимо проложить свой уникальный «маршрут» в общении, обходя острые углы и подводные камни, чтобы окружающие принимали вас по заслугам, а не отвергали по агрессии к ним. К середине месяца Скорпион с успехом может заниматься всякого рода договорённостями, заключением контрактов и соглашений. Это – время для общения, деловых и личных контактов, поиска друзей и второй половинки. Для того, чтобы сберечь собственные силы в борьбе за успех, Скорпиону необходимо научиться учитывать обстоятельства, а не разбивать лоб, встретив очередное препятствие на пути. Хитрость, гибкость, лабильность будут неоценимыми помощниками в профессиональной деятельности конца мая, потому что позволят вам, милые Скорпионы, сберечь нервы и силы, когда обстановка на работе будет более, чем напряженная. В это время важно определить для себя круг собственных обязательств, и не брать на свои плечи чужих обязанностей или работы. Возможно, выбор путей деятельности в конце мая будет невелик, но зато и жизнь покажется куда проще, давая небольшую и очень нужную передышку. Вам, дорогие Скорпионы, необходимо соблюдать осторожность в финансах – доходы в мае будут возрастать, а вот тратить деньги не спешите. Время коварно отнимет всё, что вы заработали, и вы рискуете остаться без гроша в кармане.

Чувства женатого Скорпиона только укрепятся, давая ему крепкий и надёжный оберег в жизни. Одинокий Скорпион в мае имеет хорошую возможность развить романтические отношения, вот только начинаться они будут не с симпатии друг к другу, а с неприязни или какого-либо нелепого случая.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Скорпион