Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на март 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

март 2009 года

Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2009 года для знака Скорпион.


Первый весенний месяц 2009 года принесет представителям знака зодиака Скорпион облегчение, немного ослабив груз забот который из-за неопределенности экономической и финансовой ситуации тяжким грузом лежал на ваших плечах. Впереди у вас более благоприятный и спокойный период, чем вы могли предположить еще месяц назад. Что же, воспользуйтесь моментом - большинство из вас, так или иначе, заслужило эту короткую передышку.

В романтической сфере приятные сюрпризы возможны в период 11-12 и 20-22 марта, которые в том числе могут оказаться событиями несущими позитивный задел в дела связанные с вашими детьми, семьи и взаимоотношения между вами и любимым человеком. Не забывайте о пользе положительных эмоций и смене обстановке, любые приглашения приятно провести свободное время в этот период должны быть приняты в обязательном порядке.

Все же, несмотря на то, что дела любовные в марте 2009 года активизируются, и будут держать Скорпионов в довольно приподнятом расположении духа, все, что касается вопросов взаимоотношений с любимым человеком, потребует от вас дополнительного внимания и ответственности. На волне первой весенней эйфории вы вдруг можете обнаружить, что ваш партнер слегка отстранен от вас, скрывая за словами сомнения и недосказанность. Затруднения такого порядка развеяться ближе к середине апреля 2009 года, что в данный момент потребует от вас лишь терпения и снисходительного отношения к капризам вашего любимого человека.

Вторая декада месяца напомнит Скорпиону о неких старых обязательствах данных партнерам, знакомым или коллегам по работе, что в среде ваших профессиональных интересов может поставить вас в достаточно уязвимое положение. В целом ошибки и затруднения профессионального характера будут характерны для всего месяца, все же при должном обращении не должны привести к непоправимым последствиям или создать положение, из которого бы вы не смогли найти выход.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2009 Скорпион