Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на май 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Скорпион.


Настал последний месяц весны, традиционно приносящий спокойствие и умиротворение в наши сердца. Но для представителей знака зодиака Скорпион май 2009 года припас не только продолжение благоприятных тенденций в сфере ваших любовных интересов (в этом месяце полнолуние 8 мая состоится в созвездии Скорпиона). Возможно главное то, что сейчас у вас, дорогие Скорпионы, появляется уникальная возможность поправить свое здоровье, а так же положение дел в сфере профессиональных интересов. Все благодаря приливу животворящей энергии обеспеченной вашей правящей планете Марс, соревнующегося в этом месяце с планетой Венерой в транзите через созвездие Овна.

Что же, не удивительно, что личностное обаяние Скорпиона и ваше умение убеждать оппонента в мае 2009 года находятся на пике своих возможностей, все благодаря вашему таланту, творческому и беспринципному подходу. Не следует забывать о связях, так или иначе возникающих в процессе вашей работы, вполне вероятно, что в этот период некоторые из них сыграют не последнюю роль в вашем успехе на профессиональном поприще.

Вы все еще не женаты - тогда вам повезло меньше, поскольку в этом месяце семейная жизнь особенно гармонична и спокойна, удовлетворяющая всем запросам Скорпиона.

Что же касается сферы любви, то в этом месяце некоторые из представителей вашего знака зодиака обнаружат ее непосредственно на рабочем месте. Служебный роман, легкий флирт с человеком с которым вы никогда бы не могли быть вместе? Почему нет… В период полной Луны 8 мая Скорпионам следует ожидать неожиданных, возможно шокирующих открытий в этой сфере.

Вторая половина месяца может оказаться более коварной, в особенности в отношении всего того, что можно назвать договорами с близким человеком. Ваши отношения не так уж спокойны, как вам казалось после последнего выяснения отношений. Так что в конце месяца есть вероятность повторения старой ссоры, которая как вы думали, была успешна закончена еще в апреле.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Скорпион