Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Скорпион


Скорпион - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


В жизни представителей знака зодиак Скорпион в ноябре 2009 года ожидается начало долгожданных перемен. Для вас дорогие Скорпионы ноябрь месяц – это сильный, наполненный энергией период, с разнообразными событиями, как в личной, так и в профессиональной сфере жизни. В этом месяце вы находитесь в центре внимания, все взоры обращены к вам, и Скорпионы, чувствуя душевный подъем, испытывают необычайную уверенность в своих возможностях и жесткую ориентацию на самых амбициозных планах.

Надо признать, что подобные подарки небес происходят достаточно редко, но уж, коль скоро они должны произойти, то почему бы не в ноябре месяце, в период действия вашего знака зодиака, преподнося тем самым самый удивительный подарок ко дню рождения. В действительности в ноябре 2009 года успех в делах будет дарован Скорпионам практически на нулевых условиях, то есть, чтобы не случилось Скорпионам практически гарантированно благоприятное расположение. Конечно, из-за неоднозначного влияния предшествующих периодов Скорпионы даже в сейчас должны испытывать чувство как будто нечто блокирует все ваши начинания и попытки пробиться вперед. Тем не менее, такая несправедливость, выпавшая на вашу долю, лишь разозлит Скорпиона, придав вам дополнительных сил и неудержимое желание вести борьбу до победного конца.

В сфере личной жизни для Скорпиона месяц ноябрь 2009 года начнется не слишком благоприятно. В это время ваши взаимоотношения с близким или любимым человеком могут переживать некий кризисный период, по результатам которого можно будет судить о том, останетесь ли вы вместе или ваши пути разойдутся. Зато если к концу первой недели вы успеете разобрать все спорные нюансы то, начиная со второй недели ноября, в ваших отношениях наступит полная гармония. 8 ноября 2009 года в ваш знак зодиака войдет богиня любви Венера, соединяя влюбленных и умиротворяя любые обиды которые могли накопиться в вашей душе за предыдущие периоды.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Скорпион