Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на октябрь 2007 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2007 года для знака Скорпион.


Сочетание Солнца и зодиакального знака Весы всегда выбивает стабильную, насиженную почву из-под ног Скорпиона, наполняя его сердце страстью к приключениям и путешествиям. В любом случае, какие бы то ни было, действия с вашей стороны направленные на улучшение положения в других сферах вашей жизни в период до 23 октября не принесут ни ощутимой пользы, ни удовлетворения. Потратьте это время с толком - новые впечатления, новые знакомства, отдых, в конце концов, принесут гораздо больше пользы, стимулируют и расширят ваш горизонт возможностей на следующий за этим период.

В сфере личных взаимоотношений и сфере социальных интересов, в этом месяце Скорпионам будет подарен карт-бланш, что на деле будет означать их полную свободу действий и возможность достижения некоторых успехов в плане продвижения собственного веса в окружающем Скорпиона обществе. Конечно, повышение активности и посещение множества массовых мероприятий, не останется без последствий для вашего самочувствия, однако, даже если вы не всегда будете ощущать себя настолько же счастливым как ваш внешний вид, вам все же предстоит провести прекрасное, наполненное интересными событиями время.

Последняя неделя октября вернет Скорпионов на землю, все отложенные и накопленные проблемы обострятся практически одновременно. Вообще, это время будет весьма трудным периодом с большими нагрузками как физического, так и психологического характера, к которому стоит подготовиться. Старайтесь не принимать в спешке важных решений, обдумывайте каждое слово, и помните, что после трудного дня, вашему организму потребуется время на восстановление.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Скорпион