Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на октябрь 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2008 года для знака Скорпион.


Перед обладателями знака зодиака Скорпион в октябре 2008 год открыты все двери, исполнимы любые желания. В этом месяце в ваш знак зодиака входит огненный Марс - покровитель Скорпиона, он щедро одарит вас энергией и мобилизует внутренние резервы организма. Благодаря разительным изменениям представители знака Скорпион будут способны произвести неизгладимое впечатление на окружающих, заразить их своим виденьем прекрасного, чтобы вместе идти по пути к достижению успеха. Надо добавить, что энергии настолько много, что в этом месяце Скорпионы попросту не смогут усидеть на месте, вам постоянно требуется движение, вы постоянно куда-то спешите. Тем не менее, такое положение может иметь оборотную сторону, в том случае если Скорпионы не спланируют и не направят свои действия в нужном русле, например на исполнение намеченных проектов, то освобожденная бездействием энергия в конечном итоге найдет выход, однако уже в негативной для вас форме.

В профессиональной сфере дела складываются наилучшим образом, если не сами Скорпионы найдут себе занятие по душе, то в любом случае сама работа отыщет вас. Это относиться как к прямым предложениям работы по вашей специальности, таки и к новым заказам или даже предложениям начать новую деятельность с нуля на новом месте. И действительно, многие процессы, начатые Скорпионами либо вашими соратниками в прошлые периоды, долгое время находились в тени, но с приходом октября начали постепенно включаться в деловую жизнь Скорпиона, придавая разнообразие всем направлениям вашей профессиональной жизни. Изменения в этой сфере будут особенно четко различимы в период с 12 по 16 октября, благодаря полной луне усиливающей ваши способности убеждать и привлекать внимание к своей деятельности.

Высокий потенциал Скорпиона в октябре 2008г будет в значительной мере оценен противоположным полом. В сфере любви и отношений обладатели вашего знака зодиака могут добиться побед, о которых давно мечтали. Однако следует понимать, что отношения между людьми не построены лишь на одной только правоте сильного, так что старайтесь сдерживать свои порывы доминирования над партнером.

Повышенная активность и высокий темп жизни небезопасны для здоровья, как физического, так и ментального. В этом месяце Скорпионам необходимо быть вдвойне осторожными в особенности после периодов повышенной активности намеченных на 1-3 октября, на 5-8 октября и на 19-22 октября 2008 года. В эти периоды вы не только способны свернуть горы и разрешить давно наболевшие проблемы, в это время вы так же уязвимы для стресса и переутомления. В течении всего месяца Скорпионам необходим отдых и релаксация в обязательном порядке.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Скорпион