Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на октябрь 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2010 года для знака Скорпион.


Для окружающих представители знака зодиака Скорпион в октябре 2010г кажутся отстраненными, пребывающими в плену фантазий людьми. Да, хоть это очень на вас не похоже, это действительно так. Однако Скорпионы в эмоциональном плане дистанцируются от других людей не просто так, в этом месяце вы подготавливаетесь к новому шагу и вот-вот готовы приступить к реализации намеченных планов. Для вас дорогие Скорпионы октябрь 2010г это время начала перемен.

Работа в октябре как никогда требовательна и требует от представителей вашего знака зодиака ежечасного внимания, но даже, несмотря на это Скорпионы в данный период повстречают множество профессиональных осложнений. В этом месяце ваш график настолько загружен, что на многие встречи и запланированы мероприятия, Скорпионы успевают, чуть ли не в самый последний момент. Будем надеяться, что высокие требования лишь мотивируют Скорпиона на активность, так как если вы дорогие Скорпионы в этом месяце будете склонны к пессимизму или будете уходить от ответственности, перекидывая дела на других, то ситуация октября может сложиться не в вашу пользу. В конце концов, ваша жизнь – это не прогулка в парке на свежем воздухе, это жизнь в каменных джунглях, в которых нет простых и легких путей, где успех еще нужно завоевать, вырвав его из рук конкурентов.

В сфере любви все еще сохраняется вероятность того что в этом месяце Скорпионы повстречают свою бывшую любовь, возникшая перед вами бог весть откуда он или она может натворить много шума. Тут уж вините только себя, если вам от него ничего не нужно, то не давайте повода думать, что вы свободны или готовы по первому зову бросить все ради пустых обещаний. Хуже всего если Скорпионы так и не определились с кем они, те. не решили для себя свою судьбу. Совсем скоро в октябре 2010 г. вы встретитесь лицом к лицу с некими событиями, значительно влияющими на вашу дальнейшую жизнь, но в том случае, когда вы сами не знаете своих желаний, результат этой встречи может оказаться непредсказуемым.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Скорпион