Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на октябрь 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2011 года для знака Скорпион.


Октябрь 2011 года может стать временем больших перемен в судьбе Скорпиона, тем более что представитель этого зодиакального созвездия давно их ожидает. В его жизни и профессиональной карьере всё идёт, как надо, но Скорпион тайно надеется на дальнейший, ещё более головокружительный успех. Желание Скорпиона изменить свою жизнь будет успешно сочетаться с его активностью, гибкостью, умением предвидеть ситуации. В этом месяце Скорпион может осуществить всё, о чём ранее мог только мечтать.

Начиная с октября 2011 года, судьба Скорпиона начнёт писать совершенно новую летопись становления его успеха. Начиная с первых дней месяца, благоприятные возможности будут сменять одна другую. В желании изменить свою жизнь Скорпион может совершить несколько серьёзных ошибок, если, в стремлении к новому, он станет дотла уничтожать всё старое. Бросив прежнюю работу, Скорпион вряд ли найдёт себе дело по душе, и разочаруется в жизни. Оставив прежний проект и запустив новый, Скорпион может столкнуться с такими трудностями, не предусмотренными ранее, которые ни за что не дадут ему движения вперёд. Только тщательно спланировав свои шаги, чётко следуя им, не отклоняясь от курса, скорпион дойдёт до победы в деле. Реформаторство хорошо будет там, где Скорпион давно уже имеет руины и отжившие отношения. В каждом деле представитель этого зодиакального созвездия должен опираться на помощь друзей, ведь коллективный разум гораздо богаче и объективнее, чем его субъективное мнение. Во второй декаде месяца Скорпион сможет попробовать свои способности в разных видах профессиональной деятельности. В это время будет полезным опыт совершенно разных ролей, ипостасей, которые в дальнейшем могут определить характер деятельности представителя этого зодиакального созвездия. После октября Скорпион решительно сможет ответить на свой вопрос – в какой области он хотел бы трудиться в будущем. Середина месяца может спровоцировать конфликты и недовольства в рабочем коллективе. Кроме того, активизируются недоброжелатели, которые будут вставлять палки в колёса, мешая двигаться вперёд. Скорпион, как человек мудрый и проницательный, должен обходить стороной эти склоки - они скоро утихнут, не оставляя в его жизни следа. Конфликты, начатые в этом месяце, обещают длиться долгое время, и попортить много нервов обеим сторонам. Последняя декада октября должна быть посвящена работе по выбранному проекту. В это время не следует начинать новую работу или менять место профессиональной деятельности.

Расходы Скорпиона в октябре 2011 года будут не очень большими, к тому же - он не склонен к излишней расточительности. За период этого месяца Скорпион сможет накопить приличный капитал, который в будущем с успехом станет стартовым в его собственном деле, или будет израсходован на приобретение недвижимости, необходимых вещей для дома. Скорпион – служащий в конце месяца найдёт себе дополнительный источник заработка, что позволит ему быть смелее в своих планах на будущее.

Одинокий Скорпион в октябре 2011 года имеет большие шансы на судьбоносную встречу с Любовью. Он будет с удовольствием, галантно ухаживать за своей пассией, оказывать ей знаки внимания, устраивать романтические прогулки и путешествия. Отношения, которые начинаются в октябре, имеют все шансы на счастливое продолжение в будущем. Семейный Скорпион в начале месяца будет заниматься решением проблем у ближайших родственников. Во второй половине октября представитель этого зодиакального созвездия будет склонен к флирту, возможно – заведёт служебный роман, который может оказаться причиной дальнейшего расставания с супругом. Если Скорпион дорожит отношениями в паре, он не должен подвергать их таким испытаниям.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Скорпион