Гороскоп на сентябрь 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

сентябрь 2008 года

Гороскоп на сентябрь 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2008 года для знака Скорпион.


Несмотря на то, что большинство ваших действий и усилий находятся за сценой основного представления, более того успех ваших начинаний зависит от определенной степени конфиденциальности, в сентябре 2008 года Скорпионы будут испытывать потребность в общественном обсуждении окружающих их процессов. Вопросы взаимоотношений с близкими людьми и друзьями вновь выйдут на первый план, а отношения с любимым человеком приобретут оттенок интимности и взаимного доверия.

Как видно из вышесказанного, вопросы любви, отношений и события романтического характера будут занимать в предстоящем месяце значительную часть жизни принадлежащей обладателям знака зодиака Скорпион. Наиболее благоприятным и в то же самое время активным в этом отношении периодом станет дата, окружающая день полнолуния намеченного на 15 сентября. Даже самые одинокие представители вашего знака зодиака смогут найти в этот период человека, с которым они смогут разделить свои самые сокровенные мысли и мечты.

Сфера финансов и сфера профессиональных интересов в сентябре 2008 года не претерпит значительных изменений. Все процессы, проекты и начинания в этих сферах начатые Скорпионом требуют времени, они будут реализовываться по мере возникновения соответствующих условий.

Тем не менее, в сентябре Скорпионы могут получить неожиданные, но необычайно щедрые подарки судьбы, которые неким образом придут со стороны или из неожиданного для вас источника. Вероятность таких событий низка, но если в сентябре вы неожиданно получите повышение или прибавку к жалованию, к вам вернуться финансовые средства, на которых вы давно поставили крест или, например в одной из книг забытой на полке вы обнаружите оставленные на черный день деньги, то знайте, удача на вашей стороне и в скором времени вас ждут куда большие и великие свершения.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2008 Скорпион