Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2010 года для знака Скорпион.


На радость представителям знака Скорпион в сентябре 2010 года в ваш знак зодиака входят одновременно две сильные планеты, а именно любвеобильная Венера и энергичный Марс, чье влияние будет ощутимо даже уже в начале месяца. Не удивительно, что лучше всего в этот период смотрится социальная сторона, как в личной жизни Скорпиона, так и вашей профессиональной сфере интересов. Сейчас все крутится вокруг вас дорогие Скорпионы, вы популярны и как никогда неотразимы. Вы легко завязываете связи и так же легко продолжаете путь, если речь идет о ваших амурных похождениях. Но даже если вы через пять минут знакомства расстаетесь с этим человеком, то это еще не значит, что вы не встретитесь с ним в будущем. Вполне возможно, что одно из таких секундных знакомств поможет когда-нибудь сэкономить несколько часов ожиданий, кто знает… иногда наш мир кажется таким тесным.

Так или иначе, главное в этом первом месяце осени то, что вы дорогие Скорпионы, наконец, приближаетесь к своей мечте. Возможно, что в начале или точнее говоря в первой половине месяца на вашем пути, еще будут возникать некоторые недоразумения и проволочки, но начиная с 13 сентября любые недоразумения и неясности из вашей жизни должны исчезнуть. В это время сами Скорпионы почувствуют свежую волну, прилив сил и с уверенностью приступят к запланированным мероприятиям. Например, для тех, кто ищет работу, во второй половине месяца обязательно отыщется вакансия, даже если то место, на которое вы претендуете, было занято другим человеком. Для вашей фортуны нет ничего невозможного, вдруг окажется, что этот человек в последний момент отказался от должности. По той же схеме, которую можно описать как удачное стечение обстоятельств или просто удача, могут происходить и другие события как в отношении профессиональной карьеры Скорпиона так и, например, в отношении ваших бизнес начинаний и так далее. Не думайте конечно, что все за вас давно решено, однако многое из того что вы начнете в этом месяце, получит самую широкую поддержку.

В сфере любви ситуация лучше всего описана в выражении «все или ничего», да именно так можно описать претензии Скорпиона к своему партнеру. Таким образом предугадать развитие событий в сфере любви в этом месяце будет крайне сложным занятием. Очень многое сейчас будет зависеть от самих Скорпионов, от того каким решениям отдадут они свое предпочтение. Так, например, при неблагоприятном развитии ситуации слишком сильное давление со стороны Скорпиона на вашего партнера может привести к серьезным конфликтам. Напротив, при благоприятном развитии событий, вас дорогие Скорпионы ожидает один из самых романтических периодов вашей жизни, тут найдется место и для сюрпризов и для прогулок под луной, и чему-то такому, что воодушевит вас если ни на подвиг то на такой поступок, которого вы сами от себя не ожидаете.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Скорпион