Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2011 года для знака Скорпион.


В сентябре 2011 года Скорпион будет вполне удовлетворён ходом дел. Он встретится с проблемами, но будет чувствовать в себе внутреннюю силу, чтобы с успехом противостоять им. Большую помощь в работе Скорпиону окажут друзья и коллеги, которые и раньше проявляли с ним единство взглядов. Все неприятные ситуации сентября будут благополучно разрешены, а при наилучшем стечении обстоятельств – обращены только в пользу Скорпиона. Все испытания представитель этого зодиакального созвездия может воспринимать не иначе, как проверку на выносливость, которую он всегда выдерживает с честью.

В сентябре 2011 года Скорпиону удастся реализовать свои планы. В первой декаде сентября он не должен форсировать события, в это время будет очень важно удержать прежний темп работы, сохранить все свои завоёванные позиции в бизнесе и профессиональной деятельности. Хотя новые проекты, скорее всего, будут очень удачными, не стоит именно сейчас круто изменять направление своей профессиональной деятельности. В первой декаде месяца Скорпион должен исправить все ошибки, которые он допускал ранее, а также устранить возникающие на пути трудности. В общении с коллегами Скорпион будет иметь непререкаемый авторитет, и поэтому в начале сентября мог бы возглавить коллективную работу или общественное движение. Вторая декада месяца - очень сложная пора. В это время проявится негативное влияние солнечного затмения, которое произойдёт 11 сентября. Новые проекты и дела могут быть неудачными, а в работе появятся досадные промахи, неувязки. Почти все представители зодиакального круга будут отмечать рассеянность, усталость, тревожность, и это обстоятельство не позволит им работать с прежней энергичностью. В этом периоде можно выполнять текущую работу, не стараясь опережать время и прыгать выше головы. В третьей декаде всё придёт в норму, и Скорпион будет иметь хорошую возможность наверстать упущенное. К концу месяца поведение и характер Скорпиона существенно изменятся, и окружающие будут удивляться таким разительным переменам. Но внутренне представитель этого зодиакального созвездия останется прежним- просто он постарается «примерить» на себя новые качества, которые ему необходимы в работе и жизни, и возьмёт те из них, которые действительно помогают добиться успеха. В порывах альтруизма Скорпион будет делать много добрых дет, участвовать в благотворительности, помогать слабым и малоимущим. Но, если к нему станут относиться, как к наивному простаку, не потерпит такого отношения, и при удобном случае поразит противника.

Финансы Скорпиона в сентябре 2011 года будут прирастать прибылью, и эта тенденция сохранится до конца месяца. При решении важных финансовых вопросов представителю этого зодиакального созвездия можно обращаться за помощью и советом к проверенным друзьям – коллективное решение окажется самым объективным и правильным. Для вложения денег в бизнес и новые проекты будет более удачное время, а сентябрь же хорош для накопления и сохранения средств. К концу месяца Скорпион может взять кредит, чтобы приобрести недвижимость или крупные вещи для дома, эти покупки окажутся очень удачными, а кредиты будут вовремя погашены.

В сентябре 2011 года Скорпион захочет ясности в отношениях с избранником. Ещё в первой половине сентября он сделает предложение руки и сердца, объяснится в любви, потребует диалога о проблемах. Если отношения уже давно себя изжили, он без проблем расстанется с ними в пользу нового чувства, которое очень может прийти к нему уже во второй половине сентября. Со своей любовью Скорпион встретится неожиданно, и поэтому тот, кто находится в активном поиске, должен быть очень внимательным ко всем людям, с которыми он сталкивается каждый день. Возможно, один из них и станет его любовью на всю жизнь. Скорпион, состоящий в отношениях, почувствует желание испытать свежие чувства и эмоции. Это может привести его к флиртам, романам на стороне, что очень осложнит отношения с избранником, и будет служить причиной распада семьи.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Скорпион