Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на январь 2012 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2012 года для знака Скорпион.

Январь 2012 года, возможно, покажется Скорпиону немного сложным и запутанным месяцем, но зато он сможет воочию убедиться, что его планы медленно, но верно претворяются в жизнь. Представитель этого зодиакального созвездия не очень верит в удачу, фортуну, но ему будет приятно вновь ощутить себя баловнем судьбы, благодарно принять бонусы за свою самоотверженную работу, смекалку и умение быстро реагировать на ситуацию. Не стоит, однако, полагаться на удачливость во всём, гораздо вернее будет выработать свою тактику активной работы, при которой она будет давать отличные результаты.

В январе 2012 года некоторые события заставят Скорпиона врасплох. Ему пригодится его природное умение перевоплощаться, подстраиваться под общий фон времени, которое поможет не отставать от хода событий. Некоторые сомнения в своих способностях посетят эту мудрую голову - но, к счастью, они будут кратковременными. В первой декаде января Скорпион проведёт некоторую ревизию своих дел. Он с удовольствием и облегчением избавится от той работы, которая не имела никаких положительных результатов, проходила без отдачи, и лишь тянула его назад, не давая шагнуть в будущее. Его профессиональная гордость будет полностью удовлетворена, когда к нему за помощью и советом будут обращаться коллеги, и даже руководство. В советах Скорпиона, его поддержке будут нуждаться и сослуживцы, и близкие люди. Вторую декаду января он должен посвятить, как своему личностному и профессиональному росту, так и благотворительной помощи. Вполне вероятно, что Скорпион станет руководителем малого или большого проекта, и на этом месте он будет очень органичен. Большое внимание представитель этого зодиакального созвездия должен уделить привлечению новых партнеров к своему предприятию, ведь при расширении бизнеса он будет очень нуждаться в надёжных деловых связях. Работа в этом периоде приобретёт необходимый темп, и ему останется лишь контролировать ситуацию и вносить нужные коррективы в движение. Чуткая интуиция Скорпиона позволит ему избежать типичных ошибок на этом пути - он не станет принимать слова новых партнеров «на веру», а также не бросится в новые предприятия, как в омут, с головою. В третьей декаде месяца Скорпиону необходимо довести все начатые дела до логического завершения. В этом периоде он станет получать неплохие дивиденды, которые с успехом может применять для развития бизнеса. Напряженная обстановка и быстрое течение событий в жизни скажется на самочувствии Скорпиона – он может ощутить усталость, стать раздражительным, получив вследствие этого конфликты с коллегами и руководством. К концу января представитель этого зодиакального созвездия должен спланировать небольшой отдых, паузу полного расслабления, чтобы ситуация не достигла критической точки.

В январе 2012 года у Скорпиона может возникнуть непреодолимая тяга к транжирству. Он может покупать дорогие подарки, позволить себе оплачивать дорогостоящие услуги, и просто «сорить « деньгами, чтобы показать окружающим свой высокий статус. Эти действия могут привести к полному финансовому краху, потому что поступления в бюджет Скорпиона ожидаются не такие уж и большие. Найдя «золотую середину», баланс между доходами и расходом, Скорпион сохранит свою материальную стабильность.

В личной жизни Скорпиона январь 2012 года не приготовил никаких потрясений. Семейный представитель этого зодиакального созвездия будет с удовольствием заниматься домашними делами, обустройством быта, воспитанием детей. Скорпион будет с удовольствием принимать гостей, устраивать праздники и наслаждаться тихим, спокойным уютом. Он может резко отвечать супруге, если та позволит себе грубость в отношениях, но сам Скорпион никогда не спровоцирует конфликт, по крайней мере, в январе. Одинокий Скорпион будет желать знакомства, но, вместе с тем, испытывать страх потерять свою независимость. Опасения напрасны, ведь новые чувства и поддержка избранника дадут ему новые силы, позволят быть счастливым, а значит – более успешным.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2012 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2012 Скорпион