Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на апрель 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2011 года для знака Телец.


Консервативному Тельцу будет непросто сразу принять все перемены апреля, которые ему сулит судьба. Вполне может быть, что активное изменение дел вокруг себя он воспримет, как тотальное невезение или следствие собственных ошибок, и останется в глубоком разочаровании и недоумении по этому поводу. Ваше прошлое до сих пор напоминает о себе, не давая всецело посвятить себя своему будущему, мысли о нем будут донимать Вас день и ночь, не давая покоя, заставляя мучительно искать причину своих неудач именно в прошлом. Тельцу может казаться, что, поступая он иначе некоторое время назад, он мог бы иметь в настоящее время совсем не такую жизнь, которую имеет сейчас.

Профессиональная сфера Вашего знака Зодиака весь апрель будет стабильно развивающейся, имеющей хорошие перспективы на будущее. Вы встретите множество предложений и возможностей для дальнейшего продвижения вперёд, расширения бизнеса. Обилие работы будет способствовать тому, что все Тельцы будут чувствовать себя уверенно, они будут нужными и полезными для всех окружающих – если не для всего человечества. Безработные Тельцы, наконец, найдут хорошее место работы, и всё начнут с нуля, быстро наращивая обороты. Единственным слабым звеном во всей этой плеяде профессионального благополучия может быть сфера взаимоотношений с коллегами и партнерами, потому что все знают - Телец, в пылу азарта, может наломать немало дров. Вы должны быть более внимательными к тем людям, которые Вас окружают, потому что львиная доля успеха Тельцов зависит как раз от их правильного взаимодействия с коллегами. Обратите внимание, что наибольшая опасность конфликтов приходится на конец апреля, а именно – на полнолуние 28 апреля.

Ваша личная жизнь, дорогие Тельцы, будет под контролем благоприятного расположения планет почти весь апрель, и только к окончанию месяца, в третьей декаде, могут произойти события, в корне меняющие положение дел. Проблемы, которые вдруг возникнут в паре, можно считать испытанием отношений на прочность, они будут иметь такие результаты, к которым поведёт их упрямый характер Тельца. Вполне вероятно, что наступило время вдумчивого отношения к своим словам и поступкам, ведь многие проблемы появляются только из-за Вашего неумения или нежелания идти на компромисс и проявлять внимание к партнеру. Подумайте – а всё ли Вы делаете для того, чтобы Ваши отношения были счастливыми?

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Телец