Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на август 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

август 2011 года

Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на август 2011 года для знака Телец.


В августе 2011 года Телец не станет торопиться – он с удовольствием примет в свою жизнь размеренное течение времени, спокойно решая текущие дела. Возможно, представитель этого зодиакального созвездия не сделает в этом месяце головокружительную карьеру, не изменит свою жизнь до неузнаваемости, но ему предоставляется хорошая возможность неторопливо оценить результаты своей прошлой работы, и выбрать дальнейший путь.

Благодаря тому, что в августе 2011 года Телец будет находиться в некоей «невесомости», на первый план его жизни выйдут дела, связанные с домом, семьёй. В работе будет очень полезна деятельность, которая предполагает общение с разными людьми, установление контактов и соглашений. Весь август Телец будет иметь дело с самой разной информацией – ему придётся узнавать её из различных источников, анализировать, оценивать, делать выводы из всего, что он знает. Порой эта информация будет поступать от недоброжелателей, которые сознательно стараются смутить Тельца, нарушить его уверенность в себе и спокойствие. Только разумный подход ко всему, что он слышит и видит, а также запредельная терпеливость представителя этого зодиакального созвездия смогут предотвратить сильные межличностные конфликты. В первой декаде августа, когда планеты советуют ему больше общаться, Телец заключит много полезных контрактов, сможет найти выгодные для себя партнерства, и создать прочную базу будущим мероприятиям. Телец-бизнесмен будет обсуждать реорганизацию своего предприятия с друзьями, партнерами и коллегами, но он должен не идти на поводу у чужого мнения, а энергично отстаивать свою собственную позицию, если твёрдо убеждён в её правильности. Представителю этого зодиакального созвездия, который никогда не боится обилия работы и трудностей, и всегда идёт напролом, в августе необходимо применять в работе более гибкую тактику, лавировать между обстоятельствами и присматриваться к малейшим нюансам. Телец должен активнее развивать собственную интуицию, чтобы в дальнейшем уметь опережать события. В конце месяца конфликтные ситуации с коллегами будут возникать снова и снова – это связано с влиянием лунного затмения 28 августа, а также с началом поворота Юпитера в Тельце. Всем в этой ситуации необходимо сохранять предельное спокойствие и выдержку. Чтобы избавиться от неприятных моментов в жизни, Тельцу можно позволить себе небольшой отпуск, который, кстати, явится положительным моментом и для его личной жизни.

В августе 2011 года финансы не будут излишне баловать Тельца, но и терпеть крайнюю нужду ему не придётся. Прошлая работа, которой представитель этого зодиакального созвездия посвящал много времени, станет приносить неплохие дивиденды, которые при умелом обращении с финансами могут составить неплохой капитал к концу месяца. Однако влияние планет может сказаться и на природной осторожности Тельца: в погоне за быстрыми деньгами он может рискнуть на авантюры. К счастью, ему не угрожают финансовые потери, а новый опыт поможет в будущем расширить круг его обычной деятельности.

В августе 2011 года Тельцу можно исправить взаимоотношения с любимым человеком, если раньше они были сложными и конфликтными. Само настроение месяца подвигает Тельца к романтической стороне отношений – он станет более утончённым и внимательным к своему супругу. Семейный Телец с удовольствием будет организовывать семейный отдых, и поедет в спокойное путешествие, или с удовольствием отдохнёт на природе. В конце августа могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми, и родителям предстоит заниматься этими вопросами сообща.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2011 Телец