Гороскоп на август 2012 знака Зодиака Телец

Гороскоп на август 2012 Телец

Гороскоп для Тельца

август 2012 года

Гороскоп на август 2012 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на август 2012 года для знака Телец.


В августе 2012 года типичный Телец будет постоянно жаловаться на катастрофическую нехватку времени. Он вдруг окажется нужным всем, и будет разрываться между многими предложениями работы, между личной жизнью и карьерой или бизнесом. Этот месяц будет очень хорош для того, чтобы представитель этого зодиакального созвездия не столько двигался вперёд в своих новых проектах, сколько навёл порядок в той работе. Которая была начата ранее. Он должен также организовать свою жизнь гораздо рациональнее, чтобы сохранить и укрепить здоровье.

Август 2012 года будет очень благоприятен для решения Тельцом вопросов социального плана. Он может пересмотреть свои деловые и партнерские связи, приобрести новых друзей, отказаться наконец-то от изживших себя отношений. Представитель этого зодиакального созвездия задумается о пополнении своего опыта, обучении, духовном возрождении. Он вдруг осознает, что пришло время избавиться от своих комплексов, и обратится к духовным практикам, религии, психологи, философии. Надо сказать, это никак не может построить карьеру или бизнес Тельца, но зато сделает его гораздо стабильнее, увереннее в себе. Он сможет продолжать работу, успешно и без паники добиваться выполнения своих целей. В первой декаде августа, несмотря на сильное желание Тельца отвлечься от дел, ему следует оставаться на своём рабочем месте, уделить время исправлению старых ошибок. Телец - бизнесмен в этом периоде может заключить очень выгодные для себя контракты. Творческий подход к делу станет тем действенным методом, который поможет привести работу в порядок. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть более открытым, доброжелательным, чтобы не вызывать недовольство или претензии со стороны других людей. Многие дела необходимо будет начинать с нескольких заходов. Выполнять лучше ту работу, которая была запланирована ранее, во избежание ненужных действий или ошибок. В середине августа возможно скопление неотложных дел на работе и дома, которые необходимо будет выполнить сразу же. Тельцу придётся поворачиваться довольно быстро. Чтобы ни упустить ни одной важной детали. При большом дефиците времени он имеет риск чрезмерно торопиться, допуская некоторые серьёзные ошибки. У Тельца – бизнесмена произойдут какие-то непредвиденные ситуации, когда по вине партнеров он будет вынужден отказаться от некоторых своих дел, потеряет время и деньги. Необязательность некоторых из своего окружения подведут Тельца к необходимости срочно менять свои социальные и деловые связи. Он может даже отправиться в поездку, в поисках новых партнерств и компаньонов. К третьей декаде апогей дел Тельца достигнет вершины. В результате постоянного напряжения и нервозной обстановки представитель этого зодиакального созвездия рискует вступать в конфликты с окружением, руководством компании. Конфликтов необходимо избегать всеми силами, потому что они будут иметь очень длительные негативные последствия в жизни Тельца.

В августе 2012 года финансовая сфера Тельца будет испытывать очень большие колебания. С одной стороны, представитель этого зодиакального созвездия будет получать довольно крупные единичные суммы за свои удачные сделки, а с другой стороны – у него увеличится необходимость тратить деньги на нужды семьи, собственный бизнес, развитие предприятия. В этом месяце Тельцу стоит всё-таки прибегнуть к разумной экономии - хотя он не должен вести крайне аскетичную жизнь.

Август 2012 года внесёт свои коррективы и в личную жизнь Тельца. Лёгкость в своих настроениях, желание разнообразить свою жизнь, сделать её ярче, может подтолкнуть его к совершению необдуманных поступков, над которыми позже он будет раскаиваться. Семейному Тельцу следует больше времени проводить с детьми. Одинокий Телец может решиться на всё, чтобы завоевать в этом месяце сердце своего возлюбленного.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2012 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2012 Телец