Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Телец

Гороскоп на декабрь 2007 Телец

Гороскоп для Тельца

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2007 года для знака Телец.


Обладателям знака Телец предстоит пережить последний месяц декабрь в череде достаточно непростых для вас времен уходящего 2007 года. Тем не менее, судя по гороскопу на декабрь месяц, для Тельцов этот период станет довольно удачным временем. Наступающий 2008 год начинает входить в свои права, обещая вам благополучие, особенно в сфере финансов и благосостояния вашей семьи. Не следует забывать, конечно, что впереди еще целый месяц и некоторые неблагоприятные тенденции уходящего года все еще будут влиять на ваше текущее состояние.

В финансовой и профессиональной сфере множественные негативные тенденции октября начала ноября останутся позади, а благоприятные изменения в декабре 2007г вступают в полную силу. При наиболее благоприятной расстановке сил в этот период Тельцы могут улучшить свое положение за счет неожиданных финансовых пополнений, таких как наследование или даже выигрыш в лотерею. Конечно, рассчитывать на такой поворот судьбы не стоит, для большинства представителей вашего знака зодиака улучшение финансового фона произойдет за счет страховых, налоговых послаблений и упорной работы.

Благодаря ретроградному Марсу, расположившемуся в знаке зодиака Рак, весь декабрь в любовной сфере обладателей знака Телец ожидаются то взлеты, то падения активности ваших отношений с любимым человеком. В целом положение дел в вашей личной жизни весь декабрь месяц будет весьма неоднозначно, с одной стороны ваши чувства друг к другу приобретут более яркий и страстный характер, однако постоянный накал страстей и возможных ссор не даст Тельцам полностью насладиться этими счастливыми моментами. С другой стороны по настоящему может повезти людям одиноким, для вас гороскоп на декабрь припас множество новых встреч, в череде которых вам представиться возможность повстречать человека, с которым можно у вас будет исключительно страстный и продолжительный любовный роман.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Телец