Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Телец

Гороскоп на декабрь 2008 Телец

Гороскоп для Тельца

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2008 года для знака Телец.


В отношении обладателей знака зодиака Телец месяц декабрь выдвигает повышенные требования, зато тех, кто не побоится противостоять нападкам судьбы, в конце периода ждет щедрая награда, оценить значение которой можно будет лишь в новом 2009 году. В каком направлении ваша жизнь будет развиваться наиболее активным образом, без персонального анализа гороскопа сказать сложно. Но декабрь 2008 года одинаково хорош для продвижения интересов Тельца и в финансовой и в профессиональной сфере, где так же останется место для позитивных событий в сфере любви и интимных отношений. С уверенностью можно сказать, что этот месяц станет значительным периодом в жизни Тельца, периодом, подводящим итоги уходящего года и определяющим дальнейшие перспективы в наступающем новом 2009 году земляного Быка.

Вне зависимости от ваших личных предпочтений, возможно наперекор некоторым вашим планам, в декабре профессиональная жизнь Тельцов будет бурно развиваться, оставляя несоразмерно мало времени на все прочие интересующие вас занятия. Следует признать, что для большинства, в особенности это касается мужской половины обладателей вашего знака зодиака, такое положение вещей не окажется сюрпризом. Стратегическое мышление у вас в крови, вероятнее всего вы давно распланировали свою профессиональную деятельность на этот период - и звезды поддержат вас, поставив у руля, в центре разворачивающихся в это время событий. Будьте осторожны, не цепляйтесь за кусок, который вам не по зубам, за безрассудство и жадность судьба может надолго отлучить вас от занимаемого вами в настоящий момент положения. И вообще, игры во власть штука конечно благородная, но с таким воспаленным чувством справедливости, которое можно найти у каждого обладателя знака Телец, такие игры могут привести к значительным потерям и разочарованию.

В отношении личной жизни наиболее удачной станет последняя неделя декабря. Так или иначе, все волнующие вас в это время вопросы будут кружиться вокруг отдыха, путешествия, а так же возможности получить некое дополнительное образование. Неожиданные встречи, сулящие многообещающие перспективы могут произойти в жизни лишь совсем юных обладателей вашего знака зодиака. Остальных Тельцов ожидает долгое, изнуряющее выяснение отношений с постоянным партнером на протяжении почти всего месяца. Однако, не в вашей натуре менять лошадей на переправе, к тому же в большинстве случаев ваши ссоры не стоят затрачиваемых на них усилий, так что будьте уступчивей. Впереди Новогодние праздники и лишь от вас зависит, как вы их проведете.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Телец