Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на декабрь 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2011 года для знака Телец.


В декабре 2011 года Телец может на собственном опыте убедиться, что, если он чего-то сильно захочет - этому суждено сбыться. Окружающие отметят, что Телец немного изменился – он всё больше задумывается о творчестве, становится гораздо мягче, гибче во взглядах. Консерватизм Тельца время от времени будет мешать ему, становясь на пути, но представитель этого зодиакального созвездия сможет сполна оценить для себя те методы профессиональной деятельности, которые требуют новаторства, импровизации, балансирования на грани фола.

Декабрь 2011 года начнётся с необходимости разрешить старые, затянувшиеся конфликты. Это будут не обязательно конфликты с окружающими – Тельцу будет необходимо побороть также свои собственные недостатки и комплексы, мешающие жить. Можно говорить также об изменении мировоззрения, новых перспективах, которые он вдруг увидит для себя. При постоянной активности, а главное – при упорстве в достижении цели, Телец может завоевать очень многое, что ранее ему только грезилось. Этот месяц может стать «провальным» только в том случае, если Телец останется безучастным к собственной судьбе, будет пассивным, и не воспользуется теми благоприятными возможностями, которые подбрасывает ему само время. В первой половине декабря Телец потянется к знаниям. Он вдруг поймёт, что хорошее образование, высокая квалификация служат той основой для карьеры, на которой она и зиждется. Чем прочнее основа, тем выше и крепче будет карьера. Представитель этого зодиакального созвездия задумается и о самообразовании. Это будет особенно полезно
в дни полного лунного затмения , 10 декабря, когда напряженная обстановка будет провоцировать его тревожность, мнительность, грубость. Занятый чтением книг, посещая курсы повышения квалификации, Телец не заметит негативных тенденций этого времени, и сможет пережить его спокойно. Вторая половина декабря внесёт ясность в дела Тельца. Работа будет идти споро, она не доставит особых проблем. Трудности могут возникнуть в сфере общения. Телец не потерпит критики и замечаний в свой адрес, и даже советы друзей будет воспринимать. Как посягательство на своё собственное мнение. Если представитель этого зодиакального созвездия не возьмёт себя в руки, под самый занавес года разгорятся нешуточные скандалы в рабочем коллективе, которые в будущем будет очень тяжело погасить. Поборов своё упрямство, Телец сможет за очень короткий срок добиться прекрасных результатов в работе, и в конце месяца получит предложение новой должности или работы. Телец-бизнесмен, который занимался установлением доброжелательных партнерских отношений, сможет ещё до окончания года подписать важнейшие контракты в своей профессиональной жизни.

Несмотря на все перипетии декабря 2-11 года, это время сулит Тельцу постоянный доход, хотя он будет не так велик, как ему бы хотелось. Стабильные поступления денег в казну позволят Тельцу чувствовать себя уверенно, планировать свои будущие дела с учётом трат, рассчитывать суммы средств, которые он может потратить на подарки и организацию праздников. Всё, что приходит в жизнь Тельца в виде трудностей, он должен рассматривать, как прекрасную возможность проявить свои способности, изменить жизнь.

В декабре 2011 года Телец постарается уделять максимум внимания семье, супругу, детям, потому что очень нуждается в крепком тыле и спокойной домашней обстановке. Он с удовольствием будет организовывать семейные праздники и встречи родственников, а также наносить визиты друзьям и родным. В конце месяца добродушие Тельца может испытывать на прочность какой-то ультиматум, который поставит ему кто-то из близких. Решение этого неприятного конфликта зависит от того, насколько Телец сможет держать себя в руках, и уметь договариваться с другими людьми.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Телец