Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на февраль 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2010 года для знака Телец.


Для вас дорогие Тельцы февраль 2010 года принесет успех процветание и ускорение процессов в профессиональной сфере. С одной стороны, второй месяц года будет крайне затратным периодом, требующим от вас сосредоточенности на результате, значительных эмоциональных и физических затрат, с другой стороны февраль 2010 будет так же щедр как и его запросы, что обещает Тельцам значительное продвижение ваших профессиональных интересов во всех направлениях.

В профессиональной сфере период февраля 2010 года особенно благоприятен для офисных работников, так как в этом месяце у вас появится уникальная возможность привлечь внимание вышестоящего руководства, войти в круг избранных, чьи решения решает судьбы всех членов вашей организации.

В обыденной жизни некую важную роль сыграет кто-то из ваших близких друзей. Возможно, по стечению обстоятельств Тельцы окажутся в щекотливом положении, тем не менее, близкий вам по духу человек неожиданно для вас протянет руку помощи. Начиная с этого момента, в вашей жизни дорогие Тельцы могут произойти самые замечательные события. В частности, благодаря предшествующим событиям ваши отношения с окружающими людьми перейдут на новый уровень, вы станете более открыты и восприимчивы из-за чего получите способность более креативно оценивать окружающим мир, эффективно управлять имеющимися ресурсами, видеть информацию, скрытую от взора других людей. Вполне возможно, что к концу месяца Тельцы придут с такими грандиозными планами, о которых вы даже не могли помыслить еще в начале февраля 2010г.

Награды и благоприятные результаты в финансовой сфере наиболее вероятны в период 7-8 и 12-15 февраля. 15-16 февраля наиболее благоприятный период для возникновения положительных изменений в профессиональной сфере. Конец месяца, 25-28 февраля принесет позитивные изменения в сфере личной жизни.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Телец