Гороскоп на февраль 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на февраль 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

февраль 2011 года

Гороскоп на февраль 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2011 года для знака Телец.


Ставки высоки как никогда. Тем не менее, в феврале 2011 года Тельцы слишком много предают значения внешней стороне вопроса, не углубляясь в суть происходящего вокруг них. В частности вы дорогие представители знака Телец уделяете больше времени своей внешности, профессиональному и публичному имиджу. Конечно, работа на публику и артистичность свойственна вашему знаку зодиака, однако странно то, что, несмотря на откровенное понимание сути проблем сгущающими вокруг вас, вы не предпринимаете активных действий вплоть до момента, когда игнорировать сложившуюся ситуацию уже невозможно. Будьте осторожны, если в этом месяце в вашей жизни дорогие Тельцы возникнут некие проблемы со знаковой для вас фигурой, людьми обличенными властью или с кем-то из вашего близкого окружения от чьего мнения зависит ваша деловая репутация, то будьте уверенны неприятности совсем рядом. Если к тому же вы близко к сердцу воспримите несправедливость требований к вашей персоне, то в этот последний месяц зимы вы дорогие Тельцы неожиданно для себя окажетесь посреди крупного конфликта набирающего обороты, словно ураган не жалеющего судьбы вовлеченных в него людей.

Так или иначе, в феврале месяце Тельцы обречены на тяжелую и изнуряющую работу, более того в феврале 2011г вы постоянно находитесь под пристальным вниманием окружающих вас коллег, партнеров и в том числе конкурентов, только и ждущих что вы оступитесь сделав неверный шаг, чтобы как стервятники набросится на ваши проекты разоряя их ради мелкой наживы. Что же, перед вами дорогие Тельцы в профессиональной сфере предстает период, который можно озаглавить «все или ничего». И хотя желание к приключениям в этом месяце так же очень сильно, в деловой сфере следует больше уделять внимание голосу разума и логики. В конце концов, вы всегда можете развеяться в свободное от работы время, сняв напряжение рабочих дней.

В сфере любви и личных взаимоотношений все остается без значительных перемен. В феврале 2011г вы и ваш партнер слишком занят своими обязательствами, чтобы уделять друг другу достаточно времени. С другой стороны взаимоотношения между родителями и детьми могут заметно ухудшиться. Тельцы вдруг почувствуют, что они отдаляются от своих детей, что самое неприятное это то, что в глубине души вам нравится эта свобода…

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2011 Телец