Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на июль 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2010 года для знака Телец.


В этом месяце в жизни тельцов происходят сильнейшие побудительные преобразования, но прежде всего не на поверхности, а в потаенных уголках вашей души. Двигающий вас вперед толчок настолько силен, что его воздействие трудно просто так игнорировать. Не удивительно, что его косвенные проявления будут видны как изменения поведения Тельцов, как изменения отношения к окружающим людям, как переориентация ваших целей и жизненных ориентиров. В действительности, чувства, появляющиеся из самых глубин вашего сознания, могут, в конце концов, направить Тельца на совершенно иной путь никак не совместимый с прежними вашими представлениями о простом человеческом счастье или смысле бытия. Неожиданно, в какой-то момент все вдруг для вас дорогие Тельцы может потерять смысл, но это так же означает, что вы открываете для себя нечто такое, что станет для вас смыслом жизни не только в следующем 2011 году белого кролика, но и на многие годы вперед.

В то же время, несмотря на то, что и в личной жизни Тельцов ожидают значительные перемены, дела семейные и взаимоотношения с близкими людьми в июле 2010 года будут выглядеть намного проще, чем в первой половине 2010г. К тому же многие из Тельцов в этом месяце могут находиться в состоянии сборов и подготовки к переезду или иному путешествию. Члены вашей семьи будут серьезно помогать вам в этом деле и возможно потому у вас дорогие Тельцы даже не будет повода сердиться на них или, например, заниматься выяснением отношений. С другой стороны давление в сфере любви может быть колоссальным, таким, что не многие представители вашего знака будут способны выдержать с достоинством, не поддавшись эмоциям и сиюминутным капризам. Та же ситуация может сложиться и в отношениях с детьми, что так же способно причинить Тельцам сильное эмоциональное переживание.

С профессиональной точки зрения июль 2010г более удачен. Сейчас для Тельцов маловероятен вариант с повышением по должности или с повышением в заработной плате, однако в этом месяце вас ожидает некий важный разговор тем или иным способом приближающий вас к заветной цели. В руках Тельца может оказаться некая идея, потенциально способная широко раздвинуть профессиональные возможности представителей вашего знака зодиака. Другими словами, июль 2010 г. – это время подготовки плацдарма для молниеносного броска вперед, тем более что в ближайшее время в августе-сентябре 2010г деловая сфера гороскопа Тельцов будет значительно усилена благоприятными аспектами многих планет.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Телец