Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на июль 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2011 года для знака Телец.


Для Тельца июль 2011 года станет месяцем очень активной работы. Представитель этого зодиакального созвездия любит и умеет трудиться, но обладает упрямством, консервативностью, что заставляет его придерживаться одних и тех же методов в профессиональной деятельности. Июль же потребует от Тельца изменений, причём – кардинальных, чтобы полностью соответствовать духу и темпу того времени, в котором он живёт. Если Телец не сумеет перебороть своё упрямство, он рискует потерять многие благоприятные возможности для себя.

В июле 2011 года перед Тельцом встанет необходимость быть гораздо мягче, лояльнее в отношении других людей. Он должен вырабатывать гибкость, лабильность в мышлении и поступках, чтобы не противоречит ни окружающим, ни самому времени. Тельцу не следует также брать с места в карьер – всё хорошо в меру, и только разумное, спокойное отношение к работе поможет ему выработать свою собственную эффективную тактику в созидательном труде. Не стоит экспериментировать, ставя под удар все положительные моменты, которые были достигнуты. Июль не требует кардинальных реформ или глобальных изменений в методах работы, а вот внутренние преобразования представителя этого зодиакального созвездия будут, как раз кстати. Проблемы, которые неизбежно встанут перед Тельцом в июле 2011 года, станут испытаниями, которые проверят на прочность его характер, укрепят и закалят волю и решительность. Эти трудности можно считать хорошими возможностями продемонстрировать свою силу и мощь в действии. Телец сможет пользоваться своей тонкой интуицией – в первой декаде июля она может ему подсказать правильное направление в профессиональной деятельности. Во второй декаде июля 2011 года Тельцу придётся столкнуться с обострением всех противоречий, которые уже существовали до этого. Период солнечного затмения может проявиться вспышками конфликтов или неожиданной агрессии с любой стороны. Нападки на Тельца могут иметь очень сильный характер, и у представителя этого зодиакального созвездия возникнет естественное желание отомстить своим обидчикам. Эта конфронтация может привести к большим потерям с обеих сторон. Но военные действия, развязанные в июле, превратятся в длительный конфликт на работе, в результате которого Телец будет вынужден её сменить. Предупредив эти негативные явления, Телец только усилит свои позиции, и компромиссы в этом отношении – вовсе не проявление слабости, как он привык считать. В третьей декаде июля Тельцу необходимо упорно работать по выбранному ранее направлению. В этом периоде можно также спланировать дела наперёд, чтобы продолжать год не импульсивно, а заранее обдуманно.

В июле 2011 года тельца ожидает большой крен финансовой сферы то в одну, то в другую стороны. Он может получить хорошую прибыль за свою работу уже в начале месяца, но его желание – потратить много денег на приобретение дорогих вещей – может пошатнуть бюджет. К тому же, Телец может иметь соблазн участвовать в сомнительных финансовых операциях, которые сулят «лёгкие деньги». Делать этого категорически не стоит, ведь риск потерять свои заработанные сбережения очень велик.

В июле 2011 года Телец будет склонен действовать и говорить резко, даже грубовато. Этот стиль общения может стать причиной конфликтов в семье, причём страсти будут кипеть нешуточные. Скандалы пары будут, однако, своеобразным «выпусканием пара», после которого Телец опять будет способен на страстные и нежные чувства к партнеру. Вряд ли пара распадётся после июльских военных действий, но определённый осадок в душе каждого партнера всё же останется. Одинокий Телец встретит свою любовь сразу же, как только откажется от тревожности, упрямства и желания посвящать всё своё время только работе, в ущерб личной жизни.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Телец