Гороскоп на  июнь знака Зодиака Телец

Гороскоп на июнь Телец

Гороскоп для Тельца

июнь года

Гороскоп на  июнь знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на июнь 2008 года для знака Телец.


Для обладателей знака зодиака Телец июнь месяц выдался с неоднозначной, коварной энергетикой потенциально способной как одарить вас за настойчивое требование по праву принадлежащих вам богатств, так и наказать за жадность, нерасторопность, нигилизм и неверие в собственные силы. Другими словами Тельцам придется искать золотую середину. Что же, карты брошены и судьба в предвкушении, по-видимому, как всегда многое в этом мире зависит от вас дорогие Тельцы, быть на стороже или отдаться на волю волн - выбор за вами.

Если Тельцы планировали на этот месяц произвести некие крупномасштабные преобразования, имеющие отношения к вашему дому, семье или близким людям то подобные проекты может постигнуть отсрочки и волокита. В принципе, над любым вашим более или менее серьезным проектом сгустятся тучи. В том же состоянии находятся и ваши финансы, и без того не простая ситуация вокруг которых еще более запутается после 17-18 июня. Звезды советуют Тельцам избегать в этом месяце крупных покупок и инвестиций, а так же иметь дело с заемными средствами.

Такая неоднозначная ситуация продлится вплоть до последней недели июня, но даже тогда Тельцам не рекомендуется делать резкие движения и принимать скоропалительные решения. Решается ваша судьба, и то не изменит ли вам ваша звезда удачи. Да это не просто, а что вы хотели? Окружающий мир просто не может быть всегда настроен позитивно по отношению к вашей персоне. Все что вы видите в июне, всего лишь вселенский закон, уравнивающий шансы и убирающий с дороги не слишком расторопных людей. Будьте умнее других, нельзя безоглядно всю жизнь полагаться на случай. Для вас настала пора думать.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июнь года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июнь Телец