Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на январь 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2009 года для знака Телец.


Новый 2009 год для представителей знака зодиака Телец начнется с инстинктивной потребности в риске, приключениях, в постижение новых вершин самосовершенствования. Желание проверить свои возможности и достичь совершенства в начале 2009 года будет невероятно сильным, некоторые из типичных представителей вашего знака зодиака позволят себе удовлетворить это желание, решившись на безрассудно смелое приключение в отдаленных частях света. Тем не менее, Тельцам следует помнить, что каким бы образом они не потешали бы собственное эго в 2009 году, в их жизни рано или поздно настанет момент, когда им придется вернуться к обыденности и рутине повседневного существования. Помня об этом, постарайтесь оставить место для маневра, в противном случае сделайте свое решение бесповоротным.

В профессиональной сфере наступающий новый 2009 год привнесет в вашу жизнь новые заманчивые предложения развития, переориентации и расширения потенциальных возможностей в этой сфере. Приобретение новых навыков, развитие опыта и мастерства, общее построение крепкой основы и авансирование собственного профессионализма будут наиболее актуальными темами в 2009 году, что, несомненно, найдет отражение впервые месяцы нового года. Уже в январе Тельцы начнут ощущать вкус нового периода, все больше и больше увлекаясь и втягиваясь в появляющиеся в уникальные по своей структуре процессы. Окружающие в это время события будут характерны для образования нового экономического порядка и формирования новых систем правил и регулирования - события, которых не было в вашей жизни последние лет десять. Не воспользоваться таким подарком судьбы глупо, к тому же, по всей видимости, только вы понимаете реальность происходящих преобразований. Главное не действуйте импульсивно, в этом году любые планы требуют тщательнейшей проработки.

В сфере любви наиболее удачливыми станут одинокие представители вашего знака зодиака, в январе 2009 года энергии и оптимизма вам не занимать, а духовный потенциал Тельцов настолько высок, что способен увлечь за собой даже тех людей, которые в обычных условиях боятся выйти за порог собственного дома. Пик вашей притягательности придется на конец новогодних каникул в пределах 7 - 10 января.

Не забывайте о друзьях и хороших знакомых, любые взаимоотношения в январе 2009г несвязанные напрямую с получением финансовой выгоды будут вознаграждены самым неожиданным для вас образом. Наиболее вероятно, что некие благоприятные к вам события в этой сфере произойдут в двадцатых числах месяца и станут для вас приятным сюрпризом.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Телец